content/news/images/100468/7.jpg
18:16, 26.09.2019

Рассылка электронных писем и ее преимущества

Открытие и организация почтовой рассылки обходится без больших усилий. Дальнейшее развитие этого процесса, возможно при большой, разнообразной по форме и методам работе. Обеспечение новых выпусков, подготовка статей, расширение аудитории требуют серьезного творческого подхода. Важным фактором расширения является обратная связь.

Рассылка электронных писем и ее преимущества
фото предоставлено рекламодателем

Какой должна быть рассылка?

Содержание Рассылки должно быть интересным по определению. Как еще обеспечить интерес подписчиков? Ответ очевиден - это учет интересов читателей!

Лучше всего узнать, что интересует читателя можно, отвечая на его вопросы. Действительно, кто будет спрашивать о том, что для него не важно, и не интересно! Существует большое число популярных рассылок, построенных только на вопросах и ответах подписчиков.

Дальнейшим развитием этого тезиса является мысль о том, что читателям должны отвечать читатели. Реализовать это можно, разделив выпуск на вопросы и ответы.

Читательская аудитория в сумме своей обладает колоссальным опытом. Если этот опыт обобщить, то он будет сам по себе интересен.

Связав интересы подписчиков с мнением знаменитых людей (чат &hellip),вы сделаете рассылку интересной для подписчиков.

Какой сервис использовать?

Рекомендуем прочитать про сравнение сервисов рассылки на сайте habr.com.

Из огромного количества сервисов, хочется отдельно выделить компанию UniSender, она предлагает вам воспользоваться передовой рекламной технологией - рассылкой почты и СМС через интернет. На сегодняшний день это один из наиболее успешных способов привлечения клиента. Интернет-рассылка позволяет держать прямую связь с адресатом. Будьте уверены, информация, которую вы хотели донести, попадет в нужные руки.

Компания создала удобный сервис для рассылки СМС. Он удобный, надежный и простой в использовании. Кроме того, наш сервис рассылки СМС может быть интегрирована в любую систему, такую как, например, игровой сервер или 1С.

Преимущества работы:

1. Массовая СМС-рассылка через интернет.

2. Бесплатная регистрация.

3. Прозрачность платежей (никакой абонентской платы, скрытых комиссий и пр.).

4. Удобство интерфейса;

Рассылка подписчику вашей компании является верным решением, ведь не баннеры, листовки или телевизоры находятся у нас под рукой, а именно мобильные телефоны. В подтверждение всего вышесказанного были проведены специальные исследования, которые показали, что рекламная рассылка через СМС получает практически 30% отклика среди потенциальных клиентов. Именно по этой причине рассылку СМС уже давно взяли на вооружение компании, которые заинтересованы в продвижении своего продукта.

На правах рекламы
200