content/news/images/100620/Dorabotka-Bnkomi_mainPhoto.jpg
15:32, 30.09.2019

Топ-10 лучших вилл на Пхукете

Таиланд давно стал любимым местом отдыха для россиян. Его красочные виды завораживают глаз, а уникальная культура радует прекрасными храмами. При этом приятно радует и цена отдыха, чтобы в полной мере насладиться природой и не переплатить, для вас подготовили топ-10 лучших вилл https://siamluxuryvillas.com/ru/phuket-villa-rentals для аренды.

Топ-10 лучших вилл на Пхукете
Фото предоставлено рекламодателем

WW BeachHouse

Прекрасный четырехкомнатный домик, расположенный на берегу пустынного пляжа. Всего пару минут и вы на берегу прекрасного побережья, а когда насладитесь видом можно опробовать великолепный бассейн. В завершение можно приготовить ужин на профессиональной кухне или воспользоваться услугами шеф-повара.

Rihanna

Если вы ищете уединение, то домик Rihanna создан для вас. Игра света и расположение в уютном уголке природы полностью погрузят в единение с природой, а все мирские проблемы решат два сотрудника отеля.

BaanTaleyRom

BaanTaleyRom идеальное место для большой кампании. 6 спален, шикарный бассейн, джакузи и закрытая береговая линия спрячут вас от посторонних глаз.

Zavier

Любите горы, тогда отель Zavier то что вам нужно. Он находится на вершине с которой открывается фантастический вид на Андаманское море. А 42-метровый бассейн скрасит отсутствие песчаного берега.

Amarelo

Отправляясь в Таиланд все хотят жить на берегу океана, у постояльцев виллы Amarelo есть такая возможность. Всего в нескольких метрах от отеля располагается шикарный пляж с белым песком.

Bluesiam

Приезжая в Bluesiam вы получите не только вид на пляж Сурин, но и собственную сауну и SPA-салон, а современная архитектура здания сочетает в себе роскошь и комфорт.

Horizon

Вилла Horizon окружена величественными джунглями, но с ее террасы открывается шикарный вид на морское побережье. Собственный тренажерный зал и SPA-центр не заставят гостей скучать.

AmanziKamala

Вилла AmanziKamala распложена недалеко от самых популярных туристических мест, поэтому у вас будет возможность их посетить. Но при этом расположение отеля сделано так, что вы получите полную защищенность от назойливых туристов. После тяжелого дня можно расслабиться и поплавать в частном 15-метровом бассейне.

CliffTop

Вилла CliffTop радует своим панорамным видом на утесы и море. Современный дизайн сочетает в себе тропическую атмосферу и комфорт.

AniVillas

Вилла AniVillas находится на острове Ко Яо Ной, что позволяет в полной мере насладиться роскошью в дали от всего мира.

709