content/news/images/100627/11.jpg
15:38, 30.09.2019

Как оплачивать покупки в Интернете

Регулярные покупки товаров и услуг в Интернете стали привычным для нас делом. Сейчас существует множество способов оплаты товаров: банковские карты, электронные кошельки. Но несмотря на доступность таких способов, регулярно появляются новые и на этом фоне значительно выделяется сервис kassa24.kz. Являясь пользователем сервиса, вы можете совершать оплату различных услуг, начиная от пополнения мобильного счета, заканчивая благотворительными фондами и онлайн играми.

Как оплачивать покупки в Интернете
Фото предоставлено рекламодателем

Оплачивать услуги можно несколькими способами. Первым и самым простым является оплата с личного внутреннего счета. Его можно пополнить заранее или воспользоваться оплатой банковской картой используя защищенное соединение сервиса. Также у вас есть возможность оплатить покупку наличными использую терминалы Касса24 в городе.

Сервис развивается на протяжение девяти лет и пользуется доверием у пользователей, поэтому у них не возникнет ощущения обмана, так как в последнее время участились случаи мошенничества с банковскими картами. Ежемесячно больше 5 млн человек пользуются этим сервисом для оплаты покупок через интернет, оплаты ЖКХ или пополнения счета в онлайн играх или букмекерских конторах.

На правах рекламы
358