content/news/images/102212/9.jpg
18:12, 01.11.2019

Суперфуды

Распространение такого сегмента продуктов как суперфуд напрямую связано с увеличением числа людей, соблюдающих пищевую культуру, и потребляющих пищу, насыщенную витаминами, клетчаткой, микроэлементами. Не стоит воспринимать суперфуд как некую новинку, вошедшую в моду на короткий промежуток времени – это растительная продукция, которая веками присутствовала в рационе людей, живущих в различных регионах мира. Здесь и доступные всем семена льна, чуть менее распространенные ягоды годжи, а также ряд продуктов, известных лишь тем, кто обращает внимание на здоровое питание:

· камю-камю;

· якон;

· перуанская мака;

· кэроб.

Суперфуды
Фото предоставлено рекламодателем

Каждый из этих продуктов столетиями употреблялся в пищу жителями различных стран и является не только достаточно изученным с точки зрения кулинарии – лабораторные исследования подтверждают высокое содержание полезных для человека веществ. Регулярное употребление такой продукции облегчает достижение положительных результатов – это и возможность нормализации давления, и ускорение процесса детоксикации, а также улучшение внешнего вида. Разумеется, не стоит воспринимать эти природные дары как панацею – при регулярном поглощении фастфуда на обед, прием хлореллы или спирулины по вечерам вряд ли будет способствовать чудесному преображению. Потому суперфуд уместно рассматривать как одну из составляющих здорового питания.

Регулярное употребление продуктов, подразумевающихся под термином «суперфуд», возможно и благодаря той форме, в которой они продаются – это порошок, который зачастую не обладает ярко выраженным запахом и не всегда значительно меняет общую вкусовую палитру приготовленного блюда. За счет этого подобная продукция является уникальной – ее просто дозировать и при этом с легкостью можно избежать пресыщения характерными привкусами. Некоторые из суперфудов заранее смешаны в определенных пропорциях для достижения определенных результатов – это может быть и снижение веса, и вывод токсинов, и улучшение работы пищеварительной системы. Таким образом, купив упаковку такой добавки, можно существенно повысить уровень пользы, получаемой от домашней пищи.

Остается один вопрос – где купить Продукты здорового питания оптом, чтобы не нарваться на подделку или на низкий уровень качества? В этом поможет обращение к компании «Продукты XXII века», которая занимается прямыми поставками продукции со всех регионов – от Южной Америки до Африки. Вся закупаемая продукция проходит полный цикл лабораторных проверок и сопровождается сертификатами, подтверждающими заявленный уровень качества. При этом ошибочно воспринимать «Продукты XXII века» как обычную торговую компанию – для снижения себестоимости некоторых суперфудов, продаваемых на сайте p22v.ru , открыто собственное производство. При этом товарный ассортимент постоянно пополняется новыми наименованиями, чтобы удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

На правах рекламы
222