content/news/images/102868/12.jpg
11:28, 17.11.2019

Какие конкретно женские туфельки сейчас в модных трендах сезона

В тренде нынешнего года остаются туфельки на высокой платформе. Дизайнеры демократично подходят к разработке моделей и предлагают различные варианты на выбор: на танкетке или тракторной подошве с квадратным кублучком. Для тех, кто способен оценить комфортабельность в ношении, практичность и простоту, лучше подбирать варианты на плоской подошве, где имеется широкий каблучок. Одним из видов такой женской обувки считаются оксфорты. Чтобы купить женские туфли теперь не нужно ходить по магазинам, выделять специальный день для шопинга. Можно такую покупку осуществить в онлайн-режиме без каких-либо проблем. Главное, так это определится с той или другой моделью обуви, а также знать точно, какой у вас размер.

Какие конкретно женские туфельки сейчас в модных трендах сезона
Фото предоставлено рекламодателем

Интересные факты, которые следует учесть при выборе

Балетки в текущем сезоне – оригинальная, удобная и в тоже время роскошная обувь. Лодочки или туфельки могут быть созданы на:

  • шпильке;
  • стилетах;
  • «столбиках».

В число новшеств и в тоже время фаворитов вошли туфельки в стилевом решении Мери Джейн. Такая модель сочетает не только округленный носик, но и имеется красивый ремешок, нередко высокий каблук и яркое, красивейшее оформление.

На правах рекламы
252