content/news/images/103035/c433269eec165b9e6c39e9bb634bb5a7.jpg
14:13, 20.11.2019

Производитель мощных дизельных электростанций

Дизельные электростанции применяются в разных сферах и отраслях. В некоторых ситуациях без этого оборудования вовсе не обойтись.

Производитель мощных дизельных электростанций
Фото предоставлено рекламодателем

Компания ООО «Техэкспо» изготавливает дизельные генераторы, контейнеры для электростанций и прочее оборудование на выгодных условиях. Организация осуществляет поставки дизельных электростанций и энергокомплексов высокой мощности. Принимает участие в тендерах на поставку оборудования. Предоставляет профессиональные консультации по разработке энергоснабжения. Выпускает контейнеры, ДГУ, АВР и другое оборудование, сдаёт в аренду и проводит техобслуживание ДГУ, реализует запчасти.

Примеры реализованных проектов

В мае 2019 года компанией «Техэкспо» была осуществлена поставка дизельной электростанции контейнерного исполнения мощностью 2500 кВт. Оборудование укомплектовано топливным баком повышенной вместительности и дополнительным резервуаром для масла. Также стоит отметить наличие вентиляции, сигнализации, автоматического пожаротушения, систем освещения и обогрева. Звукоизоляцию обеспечивал шумопоглащающий состоящий из стекловолокна с нулевым уровнем воспламеняемости. Шум выхлопных газов снижался за счёт глушителя со звукозащитным козырьком.

В аналогичном исполнении может быть реализована и дизельная электростанция 1000 кВт. Оборудование подходит не только для резервного энергоснабжения, но и непрерывной работы на строительных, нефтеперерабатывающих и других предприятиях.

В феврале 2019 года сотрудниками компании «Техэкспо» была произведена поставка трёх дизельных электростанции мощностью 1200 кВт каждая. Оборудование обеспечивает надежное электроснабжение серверных, вычислительных центров и других предприятий.

ДГУ находится в специальном контейнере с утеплением и высоким уровне огнестойкости. Наличие негорючую теплоизоляции обеспечивает защиту от высоких и низких температур. Все используемые при изготовлении контейнера материалы отличаются надежностью, стойкостью к химическим веществам и механическим воздействиям, что подтверждено сертификатами и испытаниями.

Кроме вышеперечисленных проектов компания реализовала много качественного и надёжного оборудования, в том числе и дизельные электростанции 400 кВт. Более подробную информацию о сотрудничестве можно уточнить на сайте tech-expo.ru.

На правах рекламы
252