content/news/images/104068/4.jpg
16:28, 11.12.2019

Самые последние новинки фильмов

Кинопремьер ждут миллионы людей, но не всегда новинки оправдывают ожидания зрителей. В 2019 году весьма популярными оказались несколько новинок. По следующей ссылке: https://likefilmdb.ru/ каждый сможет без проблем найти последние новинки фильмов, а также посмотреть их абсолютно бесплатно на специализированном сайте.

Самые последние новинки фильмов
Фото предоставлено рекламодателем

Топ 3 популярных кино новинок 2019 года

Следует отметить, что новинок кинолент с каждым днем становится все больше. Среди ТОП-3 популярных следует выделить следующие:

  1. Текст. Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке, который отсидел 7 лет в тюрьме за преступление, к которому он не имел отношения. Илья Горюнов обычный студент филфака. Вместе со своей девушкой он отправляется на вечеринку, где неожиданно появляются люди в форме. В попытке заступиться за даму сердца Илья нарывается на генеральского сынка, который в порыве злости подставляет парня. Отсидев 7 лет в тюрьме, Илья возвращается домой и узнает, что мать умерла буквально за день до его освобождения, у девушки совершенно другая жизнь. Наблюдая за своим обидчиком через соц. сети он решает с ним поговорить, но встреча заканчивается убийством. В руках Ильи оказывается телефон обидчика и на время он погружается в его жизнь.
  2. Малифисента: Владычица тьмы. Это продолжение истории о фее. История рассказывает о событиях, которые произошли спустя несколько лет, после чего владычица сказочного леса наложила чары на Аврору. История рассказывает о том, какие испытания пришлось пережить жителям сказочного леса.
  3. В метре друг от друга. Потрясающая мелодрама о любви двух подростков, которые являются противоположностями друг другу. Искренним чувствам пары мешает смертельная болезнь. Влюбленные вынуждены держать расстояние в 1,5 метра, чтобы быть в безопасности. Но молодые люди желают быть ближе и совершают ряд ошибок, после чего еле остаются в живых. В конце фильма герой покидает свою возлюбленную навсегда.

Очень важно при выборе фильма на вечер подбирать строго тот вариант, который хочется посмотреть. При таком выборе следует руководствоваться только индивидуальными предпочтениями к жанрам фильмов и подобрать наиболее целесообразный вариант.

На правах рекламы
123