15:13, 30.12.2019

Кейтеринг для бизнес-мероприятий: выбери свой формат!

Широка и разнообразна деловая жизнь. Составной её частью являются конференции, форумы, круглые столы и прочие встречи, на которые собирается большое количество приглашённых людей. У всех подобного рода мероприятий цель привлечь внимание к компании и её продуктам, поиск партнёров и клиентов. Успешность события зависит от его организации и наличии подходящей мебели и посуды для мероприятий. А также, необходим высокий уровень и проффесионализм в приёме гостей.


Современные кейтеринговые компании предлагают помощь в качественной организации деловых встреч.

обслуживание фуршетов и банкетов

Формат мероприятий


Вариантов много, зависит от целей, количества приглашённых, выделенных финансовых средств. В любом случае, кейтеринг станет выходом в ситуации приёма деловых гостей, организации их обслуживания, формального и неформального общения и развлечения.

Деловой завтрак


Рассмотрение деловых проблем утром будет отлично сочетаться с ненавязчивым завтраком, который придаст встрече домашнюю обстановку. Чашечка кофе или чая направит беседу в русло результативного разговора, в то же время снимет напряжение с участников. Кейтеринговая компания готова подать завтрак в офис или любое другое удобное место. Клиент не будет привязан к определённой территории кафе или ресторана. Сервировка стола на завтрак предполагает наличие разнообразных блюд и напитков, подходящих для утреннего приёма пищи: блинчики, сырники, свежие кондитерские изделия.

Фуршет

Позволяет не только обсудить важные деловые вопросы, но и угостить вкусными блюдами гостей. Формат фуршета хорош тем, что человек не «привязан» к одному месту за столом, можно легко передвигаться, непринуждённо беседовать, угощаться вкусными закусками, подходить к тому, с кем хочется поговорить. Самые популярные блюда фуршета: закуски на шпажках, малюсенькие бутерброды и шашлычки.

Кофе-брейк

Данный формат предполагает небольшой перекус во время перерыва на конференции, презентации, длительных переговорах. Это способ разрядить деловую обстановку и восполнить силы, убрать дискомфорт от чувства голода. Первостепенно подаются чай и кофе, сопутствующая им продукция: скромные бутерброды, выпечка. Может применяться на любой площадке.

Банкет

Самая роскошная и длительная форма мероприятия, проводимая по случаю празднования юбилея, чествования сотрудников и руководства компании, благотворительных акций, презентации для очень важных клиентов. Предполагает шикарные столы с множеством роскошных эксклюзивных яств, элегантное оформление, соответствующее обслуживание.

Банкет действо длительное, каждый приглашённый имеет место за сервированным столом. Обслуживание осуществляет штат официантов, подносящих яства в порядке очерёдности. Звучит музыка и выступления присутствующих, показываются концертные номера. Хорошо подготовленный и проведённый банкет показатель статуса компании.

Коктейль

Обычная форма вечерних будничных событий: выставок, фестивалей, творческих конкурсов. Вечеринка не предназначена для плотного ужина, поэтому подаются шампанское, коктейли и лёгкие закуски к ним.

Анимационные станции

Можно удивить гостей, предложив им самим поучаствовать в создании блюд для себя. При этом и деловые вопросы порешать. Кейтеринговые компании подберут формат мероприятия под ваши цели.

На правах рекламы
261