content/news/images/105098/4.jpg
10:06, 31.12.2019

Что делать если закрылась машина?

Сегодня рассмотрим несколько рекомендаций при закрытии машины. Также приведем ряд полезных рекомендаций, которые помогут избежать подобной ситуации.

Что делать если закрылась машина?
фото предоставлено рекламодателем

Как открыть машину самостоятельно

Учитывая, что закрытие машины происходит непредвиденно и автовладелец остается на улице без инструментов, а зачастую и средств связи – открытие автомобиля своими силами становится практически нереальным. Однако, бытует мнение, что отогнув дверь и дотянувшись до кнопки центрального замка, некоторым автомобилистам удавалось открыть машину. Внимание, попытки самостоятельного открытия могут повредить Ваш автомобиль!

Служба вскрытия автомобилей поможет открыть машину без ключа https://autopodbor174.ru/vskrytie_avto

Пожалуй, это единственная действенная рекомендация, которая может помочь. При попытке открытия будьте очень аккуратны так как, стекла автомобиля очень хрупкие, а краска на дверях отходит от любого неаккуратного воздействия металлическими приспособлениями.

Причины закрытия машины

В зимний период наиболее распространенной причиной произвольного закрытия становятся вышедшие из строя системы сигнализации и их компоненты. При открытии двери сигнализация «не видит» факт открытия двери, после определенного периода времени срабатывает повторное закрытие.

Замерзание замков двери автомобиля. В зимний период частым явление при закрытии машины являются замерзшие замки, которые не позволяют открыть автомобиль даже при наличии ключа или брелока сигнализации.

Низкий уровень заряда аккумуляторной батареи. При малой мощности в бортовой сети, привод центрального замка неспособен полностью открыть дверь машины. В этом случае стоит подать питание, если имеется доступ к подкапотному пространству. Если доступ отсутствует, целесообразно обратиться в службу аварийного вскрытия автомобилей. Мастера откроют автомобиль и помогут подать питание на АКБ.

Утеря ключа от автомобиля. При утере ключа стоит вспомнить о наличии дубликата дома, с автомобилем в комплекте всегда присутствует несколько ключей. Если второго комплекта ключей нет, имеет смысл обратиться так же в службу вскрытия автомобилей, которая так же выполнит и изготовление ключей на выезде.

На правах рекламы
290