14:35, 03.01.2020

GogaKeys.com – все для любителей World of tanks за полцены

Популярность легендарной онлайн-игры World of tanks не угасает даже по истечению многих лет после выпуска в свет. Современный, популярный продукт, который принес варгеймингу огромные доходы и сегодня, отлично “хавают” все поколения. Продолжают рубиться в танки даже после выпуска в свет новых историй с кораблями. В чем же секрет такого успеха? Почему и стар, и млад не отходят от экранов компьютеров? Ответ прост и кроется в профессионализме.

Wargaming – это компания профессионалов, которая четко распределила приоритеты и придерживается плану захвата любви миллионов геймеров. Они подошли к работе с присущей им отвественностью, разработали четкий план выпуска качественного продукта и завоевали рынок. Основной козырь компании – это ритм и вид игры. World of tanks – это онлайн игра, которая позволяет осуществлять бои в командах не с ботами, а живыми людьми. Все это приправлено отличной графикой и заправлено вишенкой на торте – постоянными обновлениями. World of tanks дал возможность тем, кто не хочет участвовать в длительных боях, но пришел чтобы насладиться качественным боем, купить премиум танки wot. Это позволяет просто насладиться игрой, а не гнаться за проходящими уровнями неопределенное время.

Покупки в рамках игры WoT?

Многие разработчики онлайн игр практикуют дополнительные бонусы, которые игроки могут позволить себе купить за определенную сумму денег. Сделать это можно в онлайн-магазине цифровых товаров gogakeys.com. Здесь предлагают купить аккаунт wot, премиум танки, голду.

Приобретение аккаунта – это самый простой вариант красиво войти в игру. В этом случае, вы покупаете чистый игровой аккаунт, который до этого был прокачан другим игроком. Он продается на определенном уровне с опытом, танками и другими привилегиями, которые приобретались во время прохождения боев.

Если игрок сам играет и хочет самостоятельно пройти все уровни, а его целью является набор опыта, тогда можно просто приобрести премиум танки. В данном случае, приобретается только машина, которая после оплаты переходит во владение покупателя. Дальше, игрок вправе может распоряжаться танком как хочет.

Можно приобрести в игре и голду. Золото – это виртуальная валюта, которая используется для покупки в виртуальном магазине машин и других дополнений. Голду можно заработать в ходе игры, при прохождении уровней, удачных попаданий. Чтобы сделать покупки в магазине wot с помощью покупной голды, нужно приобрести ее определенное количество в gogakeys.com. После оформления сделки и оплаты на счету появиться оговоренное количество золота, которым игрок может полностью распоряжаться. Кроме этого, интернет-магазин gogakeys.com предлагает приобрести бонус коды wot. С их помощью можно абгрейдить аккаунт и оснастить игрока дополнительными машинами.

Таким образом, Wargaming создает все условия для своих почитателей, что их вкусы не были изменены. Это позволяет постоянно удерживать аудиторию, а также привлекать тех, кто совершенно не заинтересован играть в танки годами.

На правах рекламы
288