23:11, 09.01.2020

Самый крутой мод для декорации в Майнкрафт

Майнкрафт является настолько популярной игрой исключительно благодаря модификациям, десятки тысяч дополнений помогут изменить кубач под любые пожелания. Ключевой возможностью игры является - свобода строительства, изменения мира, созидания. Любой игрок волен разрушать мир и отстраивать его по своему усмотрению. Начав процесс созидания большинство игроков упираются в ограниченные возможности Minecraft, компонентов не так много, не хватает цветов, нет банального стула, а стол приходится создавать из плиты и забора. За 8 лет было выпущено невероятное количество модов на декор,но какой самый крутой по моему мнению?

Я считаю мод littletiles ( ru-minecraft.ru/mody-minecraft/42113-littletiles.html ) самым мощным инструментом для декора, почему?
Существуют тысячи модов которые добавляют шкафы,стулья, диваны или светильники, все они великолепны, Но не всегда вы найдете именно то,что вам нужно, количество добавляемых вещей предметов велико, но не бесконечно. Мод littletiles не добавляет ни одного предмета интерьера, он изменяет систему блоков в игре, благодаря ей в мире появятся маленькие блоки.
Что такое маленькие блоки?
Стандартный игровой блок имеет определенный размер и текстуру в 16х16 пикселей, т.е визуально каждая его сторона состоит из 16 маленьких квадратов, а сам он состоит из 16 умножить на 16 умножить на 16 маленьких блоков, т.е из 4096 миниблоков. Данный мод позволяет сломать и установить любой из этих четырех тысяч блоков, таким образом на месте одного обычного блока вы сможете построить что угодно.
Посмотрите на картинку и вы все поймёте, благодаря такой детализации вы получите просто неограниченные возможности по созданию мелких предметов, построить можно все и из любых материалов.

Каждый из этих мечей построен с нуля, а сзади маленькие слитки золота, все это создано в произвольной форме.

Вероятно, вы видели видео или фото когда в мире строят города, автомобили, огромные деревья, все это очень круто смотрится издалека, ведь у них большой масштаб, игроки строят их просто устанавливая ресурсы.

Данный мод позволит еще сильней уменьшить масштаб, ведь на месте одного блока можно построить целую площадку, что позволит повторить фокус больших зданий в миниатюре.
Единственным минусом мода является его сложность, любой предмет будь то стул или диван вам придется создавать с нуля, необходимо обладать креативностью и пространственным мышлением, а процесс в любом случае займет довольно много времени.
Если вы следите за обновлениями игры, то в курсе, что совсем недавно вышла версия 1.15, и уже выходят моды для майнкрафт 1.15.1 и в том числе моды на декор 1.15.1, вы уже можете выбрать самые классные и добавить их в игру.
Все эти дополнения позволят испытать новые ощущения от квадратного мира, воплощайте свои фантазии используя большее количество возможностей.

На правах рекламы
2278