content/news/images/105552/7.jpg
21:15, 13.01.2020

Фото приколы онлайн – самое время поднять себе настроение

Когда грустно, нет настроения, самое время заглянуть на сайт anekdotsuper.ru. Здесь для вас - фото приколы на любой вкус. Смешная подборка самых прикольных снимков с соответствующими описаниями поднимет каждому настроение. И если вам хочется быть всегда на позитиве, то в любой момент можно заглядывать на сайт, где есть и анекдоты, и фото-приколы, юмор и картинки, демотиваторы и животные. Все эти разделы наполнены соответственно тематике. И здесь постоянно добавляется что-то новенькое, не менее интересное и забавное. Поэтому скучать здесь вам точно не придется.

Фото приколы онлайн – самое время поднять себе настроение
Фото предоставлено рекламодателем

Собравшись с друзьями в домашней обстановке, всегда можно повеселиться о души/, просматривая фото-приколы на сайте. Добавить настроения помогут свежие анекдоты – искрометные, веселые.

Согласно статистике, дети смеются гораздо чаще, нежели взрослые. А ведь смех полезен для здоровья. Он чистит легкие. Когда вы смеетесь, делаете более длинный и глубокий вдох. Вы тренируете легкие, при этом освобождается больше воздуха. Кроме того, улучшается кровоток легких.

Смех – отличный помощник для выработки гормона счастья. Речь идет о эндорфине, который несет ответственность за настроение и снимает боль.

Смех – надежный помощник для тех, кто хочет избавиться от лишнего веса. Доказано, что четверть часа смеха в день способны заменить полчаса зарядки трижды в неделю.

Смех – это прекрасный отдых. Всего пять минут здорового смеха способны заменить тридцать или даже сорок минут отдыха.

И это – далеко не все способности смеха. Поэтому для того чтобы всегда быть на позитиве, добавить себе здоровья и улучшить самочувствие, смейтесь почаще. Для этого стоит заглядывать на сайт, где собраны самые веселые и свежие фото-приколы, а также анекдоты. Вы всегда будете в отличном настроении.

Веселитесь и смейтесь от души. И если вы боитесь, что от смеха появляются морщины, то пришло время рассеять ваши заблуждения. Специалисты утверждают, что смех только укрепляет мышцы лица и делает кожу здоровее и моложе.

Кстати, женщины смеются чаще мужчин – это доказано. Женская улыбчивость заложена самой природой. Улыбка заразительна. И улыбнувшись прохожему, он наверняка, улыбнется вам в ответ.

На правах рекламы
561