content/news/images/105655/5.jpg
19:26, 15.01.2020

Какие новинки кино 2020 следует посмотреть?

В новом году зрителей ждет множество кинопремьер, которые запланированы на этот год. Для любителей кинематографа будут представлены фильмы различного жанра и сюжета. По следующей ссылке: https://dostfilms.biz/publ/topovye_filmy/23 каждый сможет без каких-либо проблем пересмотреть представленные фильмы, которые уже успели выйти появится на Интернет-просторах. При этом просмотр фильмов на специализированном сайте абсолютно бесплатный, что несомненно не сможет не порадовать современных пользователей. Просмотр в онлайн-режиме давно превосходит походы в кинотеатр, ведь дома не нужно платить за билеты, не нужно доезжать до кинотеатра и переживать, что вы не успели на маршрутку или сеанс и многое другое.

Какие новинки кино 2020 следует посмотреть?
Фото предоставлено рекламодателем

Ожидаемые премьеры нового года

Сюда можно отнести следующие фильмы:

  • Холоп. Фильм поступил в прокат в конце 2019 года и будет показан в кинотеатрах до конца января, текущего 2020. Премьера российского кинематографа рассказывает историю "золотого мальчика", который ведет себя крайне безнравственно. Его отец от безвыходности обращается к психологу, который использует весьма нестандартные методы работы. Молодого человека помещают в специально построенную деревню 19 века и разворачивают целый штаб сценаристов, режиссеров и актеров для того, чтобы помочь ему встать на правильный путь.
  • Лед 2. Ожидаемая премьера продолжения популярного фильма-мюзикла. В продолжении фильма зрители узнают, что у главных героев появилась дочь. К сожалению Александр, вынужден воспитывать дочку самостоятельно. Он категорически против, чтобы она занималась фигурным катанием, но девочка весьма талантлива и решается овладеть данным искусством.
  • Вторжение. Премьера фильма намечена на январь 2020. Эта часть является продолжением фильма "Притяжение", главная героиня, которого контактировала с инопланетянином. Во второй части девушка становится подопытным кроликом, которого держат в закрытой лаборатории и проводят множество опытов. Сверхъестественные способности девушки растут крайне быстро, и это волнует не только земных жителей. Земляне готовятся к очередному инопланетному вторжению, что ждет Землю, остается загадкой.
На правах рекламы
372