content/news/images/105774/2.jpg
18:57, 17.01.2020

Подбираем качественный стол из массива дерева

Дерево успешно используется человеком для создания различной мебели уже длительное время. Несмотря на появление множества различных материалов, именно дерево остается крайне востребованным и экологически чистым для создания мебели. Стол из массива дерева является не только эстетически красивым, но и долговечным изделием. Ни для кого не секрет, что стоимость мебели из массива дерева достаточно высока. Чтобы подобрать стол из массива дерева необходимо присмотреться к деталям, подбирать подобное изделие сугубо на специализированном сайте, а также присмотреться к вариантам выбора, ведь их действительно очень много.

Подбираем качественный стол из массива дерева
Фото предоставлено рекламодателем

Преимущества стола из массива дерева

К главным преимуществам можно отнести следующие факты:

  • большой срок службы изделия;
  • прочность;
  • устойчивость к царапинам и сколам;
  • экологичность материала. Он является абсолютно безвредным.

Столы из массива дерева производят из различных деревьев. Самым практичным считается дуб. Особенность его заключается не только в особой прочности, но и стойкости к процессам гниения. У дуба весьма благородная структура, которая со временем становиться еще лучше.

Что важно знать?

Орех также считается хорошим вариантом для создания стола. Привлекателен он прочностью и устойчивостью к бытовым повреждениям. К тому же мебель из ореха обладает множеством разных оттенков. Еще одни представителем твердых сортов древесины, подходящий для производства стола является бук. Однако данный материал без особой обработки специальными веществами подвержен процессу гниения. В Западной Африке добывают особые деревья Венге, которые также подходят для создания стола.

Выбирая стол из массива дерева, стоит ориентироваться на общий интерьер и личные желания. Приобретать данную мебель лучше всего в специализированных магазинах или у проверенных производителей. На специализированном сайте по следующей ссылке: https://starinoff.su возможно подобрать весьма актуальные и интересные столы из массива дерева, которые экологично-чистые и не способны навредить окружающей среде или же здоровью человека.

На правах рекламы
282