content/news/images/105884/11.jpg
17:15, 20.01.2020

СЕО-продвижение сайтов: интересные моменты

Задачей первостепенной важности для предпринимателей и бизнесменов, которые наконец-то обзавелись личным сайтом, является как раз-таки его создание и раскрутка. Для выполнения этой работы нужны специальные навыки, умения и знания, в полной мере которыми обладают только SEO-специалисты. Таким образом, продвижение сайта по всей России от Lacsy – это актуально, надежно и просто круто. Дело в том, что именно этот бренд успел засветится на рынке, поэтому с каждым днем становится популярнее.

СЕО-продвижение сайтов: интересные моменты
Фото предоставлено рекламодателем

Многие ошибочно полагают, что создать сайт для продвижения товаров и услуг — это самый важный и сложный этап. Да, это непросто и требует от веб-мастера времени и сил. Но после того как ресурс будет запущен в работу, его необходимо продвигать. Без этого процесса бизнес будет стоять на месте. СЕО-продвижение имеет свои тонкости и нюансы.

Секреты SEO продвижения

Даже при условии, что этап раскрутки не был упущен, а сайтом занимаются специалисты, достичь лидерских позиций в поисковых выдачах бывает крайне сложно. Ускорить процесс помогут некоторые действия. Вот, что можно сделать:

  • добавить организацию на карту Гугл и Яндекс;
  • продлить сайта на 3 года;
  • указать юридические данные;
  • перейти на защищенный протокол https;
  • создать мобильную версию сайта;
  • выделить тематику;
  • откорректировать имена изображений;
  • поддерживать актуальность контента;
  • ключевые запросы помещать в первые 100 слов;
  • не использовать битые ссылки.

Специалисты рекомендуют также отказаться от использования поддоменов, что сегодня пользователями воспринимается крайне негативно. Итак, seo продвижение сайта, а также запуск контекстной рекламы в Яндекс и Гугл возможно осуществить через компанию Lacsy, которая зарекомендовала себя, как одна из лучших, где работают профессионалы своего дела и выполняют работу на высшем уровне.

О чем еще говорят эксперты?

Популярность и успех сайт возымеет, если его контент будет полным, информативным, доступным и актуальным. При этом длина адреса странички должна быть как можно более краткой. На сайте необходимо размещать ссылки для перехода на подкатегории, что делает работу с контентом интереснее. Таким образом, контекстная реклама как и сам сайт должны быть интересными целевой аудитории, поэтому нужно запускать ее в любом регионе, а в поисковых системах Яндекс и Google оптимизировать так, чтобы привлекать все больше людей.

На правах рекламы
1040