content/news/images/105886/13_mainPhoto.jpg
17:17, 20.01.2020

Для чего нужны маскировочные сети?

Само название маскировочной сети говорит за себя: изделие применяется с целью маскировки на определенной местности. Оно как бы позволяет слиться с окружающей средой и стать незаметными для других людей или представителей животного мира. Используют такие сети в качестве камуфляжа в разных сферах деятельности, а также в быту. Таким образом, на сегодняшний день по следующей ссылке: https://maskirovka-setka.ru/catalog/maskirovochnye-seti в удобном для просмотра онлайн-каталоге каждый может заказать маскировочные сети. Во-первых, пользователи могут воспользоваться всеми предоставленными на сайте услугами (простой формой, доставкой, консультацией и т.д.). Во-вторых, пользователи могут приобрести товар по очень демократичным ценам.

Для чего нужны маскировочные сети?
Фото предоставлено рекламодателем

Функции и назначение маскировочной сети

Маскировочная сеть — средство универсальное. Оно имеет широкое применение. Используют изделие для маскировки на местности, декорирования интерьера, строительного или архитектурного объекта. Кроме того, сеть имеют в своем арсенале опытные охотники. Им она помогает укрыться от животных. Для разных целей используется конкретный вид изделия, которых существует большое множество, но отметить стоит следующие четыре:

  1. Эталон — хорошо маскирует в лесу или на открытой территории. Выполняет защитную функцию, уберегая человека или объект от солнца.
  2. Пейзаж — отличается трехмерным эффектом, позволяя маскироваться в разных местностях.
  3. Пейзаж-Профи — имеет мелкую ячейку и двустороннюю расцветку. Отличается легкостью материала. Обеспечивает высокий уровень маскировки в любых условиях.
  4. Папоротник — чаще всего используется во время охоты на диких уток. Напоминает заросли папоротника и хвойных растений.

Цветовая палитра изделий также находится в широком диапазоне, что позволяет подобрать идеальный оттенок под конкретную задачу.

Маскировочная сеть в быту

Изделие используется в быту для сооружения навеса или уплотнения забора с целью перекрытия видимости к соседям. Пригодится сеть также для защиты машины, если она размещена на улице. Изделие можно взять с собой на рыбалку, охоту или в поход. Применение ей однозначно найдется.

На правах рекламы
302