content/news/images/105888/15.jpg
17:19, 20.01.2020

Для чего нужен пресс компактор тбо?

Пресс-компактор представляет собою оборудование, позволяющее повысить эффективность сбора твердых бытовых отходов и уменьшить их объемы. На рынке можно встретить несколько разновидностей этих агрегатов, которые различаются эксплуатационными характеристиками. Разные виды пресс-компакторов для ТБО устанавливаются в складских и промышленных помещениях, в торговых центрах, гостиницах, отелях и даже на полигонах. Они позволяют собирать и обрабатывать разные виды мусора, в том числе пластик, картон, бумагу и полимеры. В любом случае, чтобы приобрести пресс компактор тбо необходимо в первую очередь воспользоваться специализированным сайтом, а также проконсультироваться с менеджерами. Такая покупка – ответственная, поэтому важно приобретать оборудование через специализированный сайт, где установлены на него нормальные и демократичные цены.

Для чего нужен пресс компактор тбо?
Фото предоставлено рекламодателем

Назначение пресс-компактора

Агрегаты состоят из двух основных частей: емкости, в которой скапливаются отходы и самого пресса. Объемы мусора после обработки уменьшаются до 4 раз. Это и обуславливает преимущества приобретения пресса, ведь его владелец сможет снизить денежные затраты на процессах утилизации и вывозе отходов. С его помощью также получится без особых сложностей выполнять следующее:

  • уменьшить территорию, отведенную для сбора мусора;
  • снизить частоту упаковки отходов с целью утилизации;
  • экономить деньги;
  • утилизировать разные виды сырья.

Прессовый механизм работает в широком диапазоне температур — от -50 до +50 градусов.

Все плюсы покупки пресса-компактора для ТБО

Оборудование обладает некоторыми достоинствами, и экономия денежных средств далеко не последнее из них. Пресс отличается герметичностью, что позволяет защитить территорию от неприятных запахов. Важным преимуществом является безопасность во время работы. Агрегат защищен от случайных возгораний и химических реакций. С прессом-компактором можно не просто экономить, но даже подзаработать. Сдача ТБО в специальные центры принесет пусть и небольшие, но все же не лишние деньги.

На правах рекламы
220