content/news/images/105889/Dorabotka-Bnkomi-1_mainPhoto.jpg
17:20, 20.01.2020

Преимущества покупки шубы в «Меховая мода»

Компания «Меховая мода» вот уже более 20 лет занимается выпуском и реализацией изделий из натурального меха. Участие в многочисленных международных и региональных конкурсах позволило доказать высокое качество производимых товаров и серьезный подход команды профессионалов к своему делу. В ассортименте представлены изделия для мужчин и женщин на разные времена года. В компании налажено собственное производство. На сегодняшний день, чтобы Купить шубу в Коми в магазине «Меховая мода» необходимо всего лишь воспользоваться официальным сайтом и осуществить заказ, оформив простую форму, а также выбрав товар, который больше всего придется по душе. Шуба – это то изделие, которое покупается не на один сезон и даже не на два, а на несколько лет, поэтому с выбором нужно быть особо внимательными.

Преимущества покупки шубы в «Меховая мода»
Фото предоставлено рекламодателем

Все плюсы покупки шубы в «Меховая мода»

Шуба из натурального меха — покупка дорогая, но выгодная. Такое изделие прослужит долгие годы, согревая своего счастливого обладателя даже в самые суровые зимние морозы. Так что преимущество подобного изделия заключается не только в шикарном внешнем виде, но и в высочайших эксплуатационных характеристиках, как воздухопроницаемость и сохранение тепла. Приобретая натуральную шубку в салоне «Меховая мода», покупатель получит: 100% защиту от подделки:

• гарантийный талон;
• высокое качество пошива;
• износостойкость и долговечность;
• возможность выбора из широкого ассортимента изделий на любой вкус и кошелек;
• защита от холода в осенне-зимний период;
• стильный, элегантный верхний наряд.

Компания также предлагает изделия для мужчин. Женщины могут подобрать к шубке головной убор или прикупить верхнюю одежду еще и на осень.

Ассортимент салона

В магазинах «Меховая мода» можно приобрести изделия из каракуля, астрагана, енота, лисы, соболя, рыси и овчины. Все товары отличаются оригинальной отделкой и стильным дизайном. Ознакомиться со всеми позициями можно на официальном сайте компании https://mehmoda.ru/ компании, а также в магазине. Например, в г. Сыктывкар есть фирменный магазин компании "Меховая Мода" город Сыктывкар, ул. Первомайская, д.62, ТЦ «Торговый двор», 2 этаж.

График работы:
Пн.- Пт.: с 10-00 до 19-00,
Сб.: с 10-00 до 18-00
Вс.: с 10-00 до 17-00

Консультанты помогут определиться Вам с выбором, а также поделятся полезными советами по уходу за шубой, чтоб она радовала Вас долгие годы!

На правах рекламы
767