content/news/images/105890/17.png
17:21, 20.01.2020

Система: Главбух для компаний на УСН

Главбух для компаний УСН представляет собою электронную базу с набором эксклюзивных советов по вопросам бухгалтерского учета и налогов от экспертов из государственных учреждений. В справочной УСН собраны нормативно-правовые документы, в том числе и касающиеся Налогового органа Российской Федерации, а также дополнительные справочные сведения. Главбух для компаний на УСН, как система, которая во многом может выручить современных пользователей – это верное и актуальное решение. При этом сервис услуги системы стоят не так дорого, ведь рыночная цена порадует своей демократичностью и приемлемостью. Именно ценовой сегмент в последнее время так важен для современных пользователей.

Система: Главбух для компаний на УСН
Фото предоставлено рекламодателем

Выгоды и преимущества для пользователей системы

Хотя достоинства данной системы для современных пользователей очевидны, их необходимо подчеркнуть еще один раз. В бухгалтерской справочной «Главбух для компаний с упрощенной системой налогообложения» представлены готовые решения о вопросах по налогообложению и бухучету. Преимущества виртуальной информационной базы следующие:

  • использование ссылок ко всем образцам и бланкам форм, а также нормативно-правовым документам;
  • наличие предостережений от ошибок;
  • множественные наглядные примеры;
  • доступный и понятный каждому язык исполнения;
  • наличие разбитых на тематики каталогов;
  • удобная поисковая система;
  • актуальность информации.

Система предназначается бухгалтерам организаций, в которых действуют такие специальные налоговые режимы, как ЕНВД и УСН.

Дополнительные возможности с БСС Главбух

Каждый пользователь системы Главбух получает также возможность связаться с консультантом через горячую линию по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Функция активна 24/7.

Перед тем, как оплатить товар с полноценным доступом и полным функционалом, можно воспользоваться пробной бесплатной версией. Заказать демо-вариант можно по телефону или через интернет. Доставка бесплатная. Система Главбух для компаний на УСН приходит на электронный адрес клиента.

На правах рекламы
1267