content/news/images/106111/3.jpg
17:29, 24.01.2020

Какие новые фильмы можно посмотреть онлайн в хорошем качестве?

Любители кинематографа предпочитают смотреть последние новинки и ожидаемые премьеры. Но в первую очередь новые фильмы выходят в кинопрокат. До того, момента, когда фильм будет в открытом доступе, может пройти довольно много времени. Современные ресурсы конечно могут предложить просмотр нового фильма, но чаще всего в низком качестве. По следующей ссылке: https://kinotime.online/serials/ есть возможность пересмотреть актуальные современные фильмы в режиме онлайн.

Какие новые фильмы можно посмотреть онлайн в хорошем качестве?
Фото предоставлено рекламодателем

При этом можно глянуть их на весьма удобном для просмотра плеере, который возможно останавливать в нужный момент, а также перекручивать вперед или же назад. Все-таки, преимущества просмотра любых новых фильмов в онлайн неоспоримы. Главное, чтобы у пользователей был довольно-таки скоростной Интернет, который не будет зависать при просмотре.

Что же следует посмотреть?

К последним новинкам кино, которые можно найти в хорошем качестве относят:

  1. Гемини. В главной роли снимается Уилл Смитт. Успешный спец агент Генри Броган раскрывает заговор бывшего начальства и автоматически становиться их мишенью. Для его устранения они направляют его собственного клона, но на несколько лет моложе. Спец агенту придется противостоять самому себе.
  2. Девятая. История разворачивается в Петербурге в конце девятнадцатого века. Люди напуганы странными убийствами молодых женщин, на теле которых маньяк оставляет магические знаки. Найти убийцу предстоит двум лучшим следователям и провидице Оливии.
  3. Малифисента: Владычица тьмы. Продолжение истории о воинственной фее болот. Могущественная фея отдав правление в руки своей крестницы неожиданно узнает, что та дала согласие выйти замуж за юного принца. Возлюбленные мечтают представить родителей друг другу, но семейный ужин заканчивается обманом и ложью. Коварная королева ненавидя волшебных тварей усыпляет короля, и обвинив в этом Малифисенту старается разрушить их отношения с крестницей. После чего совершает неудачную попытку убить фею. Вскоре разворачивается настоящая война.
  4. К звездам. Бред Питт в главной роли большой космической драмы. Его герой должен отправиться в опасное путешествие, чтобы найти собственного отца, который отправился в космос более 20 лет назад для поиска новых форм жизни, иначе Земля погибнет.
На правах рекламы
756