19:30, 07.02.2020

Мы будем жить! Спасатели человеческой жизни

03 февраля 2020 года прошла ежегодная Церемония вручения национальной премии «Мы будем жить», которая выделяет самых выдающихся и активных врачей-онкологов за прорыв в области борьбы с раком и спасение жизни своих пациентов. Среди номинантов премии не только врачи, но и их пациенты, которые боролись с этим заболеванием, а также различные фонды и общественные организации, волонтеры и активисты. Церемония награждения объединила всех неравнодушных людей.

фото хирурга Ведрова О. В.

Голосование за номинантов было открыто еще в начале декабря. Любой желающий мог оставить свой голос за любого участника. Голосование проводилось в разных номинациях и нескольких категориях.

Церемония награждения проходит уже третий раз и с каждым годом привлекает все больше внимания общественности. Главная идея этого проекта – повышение грамотности людей относительно онкологических заболеваний. Кроме этого, пристальное внимание уделяется качеству оказания медицинских услуг и программе оздоровления населения в целом. На церемонии прошло несколько выступлений ведущих онкологов страны, в которых была отмечена важность просвещения и профилактики всех граждан, поддержка пациентов.

Организаторами проекта являются союзы пациентов и национальные общества, а также комитет по охране здоровья Государственной Думы РФ.

Прошедшая церемония, является очень актуальной в настоящее время, так как сейчас особо остро ощущается проблемы в диагностике и низкой просвещенности населения в вопросе онкологических заболеваний. Поэтому важна любая помощь со стороны активных и целеустремленных людей.

На церемонии вручения было отмечено большое количество номинантов, одним из которых стал Ведров Олег Вячеславович. Талантливый и целеустремленный хирург-онколог зарекомендовал себя как один из лучших специалистов в вопросе реконструкции молочной железы. Вопрос эстетической медицины требует большого внимания и ответственности. Доктор Ведров решается на самые сложные операции и добивается только положительных результатов. Благодарные пациентки избавляются от комплексов и начинают полноценно жить с восстановленной грудью. Всегда позитивный врач, заражает оптимизмом своих пациентов, что позволяет значительно ускорить процесс выздоровления и реабилитации. Олег Вячеславович постоянно занимается повышением своей квалификации и в курсе всех новейших технологий в реконструктивной медицине.

Источник: iz.ru.

На правах рекламы
176