content/news/images/106895/1.jpg
18:49, 10.02.2020

КТПНУ - Утепленные трансформаторные подстанции

Многие из современных предприятий имею какое-то свое собственное производство. Примером может послужить Пермский электротехнический завод. Он работает на протяжении многих лет и изготавливает КТПНУ - Утепленные трансформаторные подстанции. Они предназначаются для приема, преобразования, а также распределения электрической энергии трехфазного тока.

КТПНУ - Утепленные трансформаторные подстанции
Фото предоставлено рекламодателем

Благодаря этим конструкциям обеспечиваются нормальные условия работы, без каких-либо сбоев. Трансформаторы необходимо устанавливать таким образом, чтобы была возможность безопасно наблюдать за уровнем в баке трансформаторного масла.

Высококачественное оборудование

Важным есть то, что завод-изготовитель сделал все возможное и теперь оборудование выдерживает установленное стандартами на коммутационные аппараты число включений и выключений. Благодаря всему этому конструкция КТПНУ дает возможность приборам учета и измерения нормально функционировать. Также в конструкции предусмотрено управления и сигнализация при работе встроенных аппаратов.

Конструкции КТПНУ поставляются как полностью в собранном виде, так и транспортными блоками, которые подготовлены для комфортной сборки на месте. Все КТПНУ имеют приспособления для перемещения и подъема.

Оснащенность конструкции

Наружные двери КТПНУ поворачиваются при помощи шарниров, и имеет съемные ручки либо же те, что совмещены с ключом либо защелкой. В здании монтируется заземляющее устройство, которое защищает от:

  • поражения электрическим током;
  • уравнивания потенциалов;
  • опасных воздействий молний.

Конструкции КТПНУ должны устанавливаться только лишь на ровной поверхности. Крепится она при помощи болтов либо же для этого используется сварка к закладным деталям. Чтобы приобрести подобные конструкции, следует воспользоваться специализированным сайтом, где есть возможность узнать больше интересной и детальной информации о том, что они собой являют, а также есть возможность заказать их через онлайн-режим. За другими подробностями возможно узнать у менеджеров онлайн-ресурса.

На правах рекламы
351