content/news/images/106900/6.jpg
18:55, 10.02.2020

Двутавробая балка: как подобрать?

Балка двутавровая представляет собой фасонный металлопрокат, что имеет поперечное сечение в форме перевернутой буквы Н. По следующей ссылке: https://metinvest-smc.com/products/balka-dvutavrovaya/ можно узнать больше интересной информации, а также непосредственно приобрести товар по очень нормальным для рынка и приемлемым расценкам, которые столь важны современным клиентам.

Двутавробая балка: как подобрать?
Фото предоставлено рекламодателем

Благодаря такой конфигурации напряжение равномерно распределяется в толще металла. Стоит отметить еще и то, что профиль характеризуется высокой механической прочностью, а также стойкостью к динамическим и статическим деформациям.

Виды балок: какие особенности следует знать?

Весь фасонный металлопрокат, который предлагает рынок, изготавливается в соответствии с внутренними и международными стандартами. Стоимость балки определяется способом и качеством производства. Выбирая двутавровую балку, стоит учитывать, что она бывает нескольких видов:

  • нормальные;
  • узкополочные;
  • среднеполочные;
  • широкополые;
  • колонные.

Производится двутавр металлический из обычных углеродистых сталей с различной степенью раскисления. В большинстве случаев используется 09Г2С, а балки из магниевых сплавов и алюминия менее востребованы. Лучше всего при выборе предпочтения отдавать горячекатанному прокату, поскольку он более надежен и рассчитан на жесткие нагрузки и интенсивную эксплуатацию.

На правах рекламы
88