content/news/images/106906/12.jpg
19:01, 10.02.2020

ПРТ-10 – разбрасыватель органических удобрений

Для того чтобы получить хороший урожай, важно подкармливать землю на полях органикой. Это касается навоза и торфа, а также куриного помета. И если раньше это делалось вручную, раскидывались удобрения с помощью лопат, то в современном мире все гораздо проще и комфортнее. С помощью специальной машины-разбрасывателя - ПРТ 10, которая прицеплена к трактору, оперативно можно удобрить поле аккуратно и качественно.

ПРТ-10 – разбрасыватель органических удобрений
Фото предоставлено рекламодателем

На сайте компании КАСКАД вы сможете ознакомиться с предложениями и сделать верный выбор. Здесь вы сможете приобрести разбрасыватель органических удобрений по адекватной стоимости, с оперативной и удобной, надежной и безопасной доставкой. Созвонившись со специалистами, у вас будет возможность в мобильном режиме получить разъяснения по возникшим вопросам. Вам помогут сделать верный выбор, в зависимости от целей и задач. Оформить заказ вы сможете за несколько минут на сайте. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис.

Из положительных характеристик ПРТ-10 разбрасывателя следует выделить большую ширину разбрасывания – до десяти метров, а также вместительный кузов, позволяющий перевозить грузы. Кроме того, равномерное распыление органических удобрений, а также эффективность работы благодаря наличию специальных зацепов, расположенных в разбрасывающем устройстве – не менее веские причины для подобного выбора. Разбрасыватель изготовлен из особо прочных стальных цепей. Измельчающие ножи могут заменяться в случае необходимости. если налицо значительный физический износ.

Есть возможность увеличить и вместимость кузова. Достаточно добавить к нему специальные накладки. Управлять разбрасывателем можно без труда – из кабины водителем. Разбрасыватель органических удобрений ПРТ-10 отличается долговечностью и надежностью.

На сайте вы сможете приобрести качественные запчасти к токовому хозяйству, животноводству и элеваторному оборудованию, а также качественную технику по лояльной стоимости. ассортимент широк и разнообразен. И даже самые требовательные и привередливые обязательно подберут что-то оптимально соответствующее запросам и предпочтениям.

На правах рекламы
164