content/news/images/106913/18.png
19:06, 10.02.2020

Обязательная сертификация нижнего белья в России – подробности

На территории России действуют специальные стандарты. Согласно им, предъявляются строгие требования касаемо нижнего белья. Показатели его качества, а также безопасности нормированы несколькими техрегламентами Таможенного союза. Для повышения качества нижнего белья, безопасности, необходимо получить сертификат на нижнее белье. Для вас - сертификация нижнего белья под ключ в компании Делотест. Посетив сайт, вы сможете более подробно узнать о сертификации и принять верное решение. Созвонившись по телефону со специалистами, вы получите бесплатную консультацию. В мобильном режиме вам разъяснят все важное по вашим вопросам и помогут сделать верный выбор.

Обязательная сертификация нижнего белья в России – подробности
Фото предоставлено рекламодателем

Продавать нижнее белье без такого документа как сертификат, на территории России запрещено. Еще восемь лет назад здесь были введены действующие по сей день регламенты. Ранее действующие сертификаты прекратили действие еще шесть лет назад.

Нижнее белье – это нательная одежда первого слоя. В эту группу изделий входят трусы, а также нательные майки. В список следует добавить женские бюстгальтеры и носки. Васе изделия разделяется на две группы, в зависимости от возрастного принципа – для взрослых, а также для детей. нижнее белье, которое предназначается для ношения взрослыми, подлежит декларированию соответствия качеству, а также безопасности. Что касается детских изделий, то эти изделия проверяются по системе ГОСТ Р.

Обратившись к специалистам, вы сможете получить сертификат в сжатые сроки, под ключ. По типу нижнее белье имеет классификацию по ГОСТ. И каждый класс изделий – со своими нормируемыми параметрами.

Из основных критериев, по которым разделяется нижнее белье, следует выделить трикотажные и швейные, а также купальники из трикотажа для детей и взрослых. Также в список следует добавить корсеты для женщин и белье для новорожденных.

Нижнее белье для взрослых делится на мужские и женские изделия. Женское белье имеет больше видов изделий. В эту группу входят сорочки – с бретелями или плечиками, а также комбинации, суженые в талии или прямые. а может быть, расширенные к низу, панталоны, длинные или короткие, трусы. А еще – гарнитуры и нижние юбки, пеньюары.

Для сертификации все нижнее белье делится на группы трикотажных и швейных изделий - для мужчин. женщин и детей. А еще – на купальники. И каждая группа нижнего белья – это соответствующие стандарты качества.

На правах рекламы
209