content/news/images/107067/6.jpg
15:27, 13.02.2020

Отделка дома: какие дизайны интерьеров в тренде?

Роскошь с экзотическим мотивом - это все про направление арт-деко. В этом году, в моду входит стиль арт-деко. Многие при выборе дизайна останавливают свой выбор именно на нем. Сам по себе, стиль арт-деко представляет смесь различных стилей воедино (ампир, египетский стиль, индийская экзотика). Следует отметить, что дизайны интерьеров могут быть любыми, но для того что бы их выполнить нужно хорошее оборудование, такое как представлено на этом сайте: https://stroytehnika-rifey.ru/. Именно здесь каждый человек сможет найти абсолютно все, что ему нужно для строительства. И вы сможете воплотить самые неординарные варианты идей для дизайна в собственном интерьере.

Отделка дома: какие дизайны интерьеров в тренде?
Фото предоставлено рекламодателем

Цвет года

Ежегодно, вместе со стилем, меняется так же и топовый цвет (оттенок) настенного покрытия (обоев, краски). В этом году, по версии многих ведущих журналов, главным цветом назван - пряный мед:

  1. В первую очередь это мягкий, карамельный оттенок, которому свойственно принимать древесный, песчаный и янтарный окрас.
  2. В зависимости от освещения в помещении смотрится уютно и успокаивающее.
  3. Если в выбранном оттенке преобладают мягкие тона, карамельные, то комната выглядит очень уютной и такой успокаивающее.

Но не стоит забывать самого главного, что при выборе оформления жилья, нужно руководствоваться не только дизайнерами, которые диктуют моду, а собственным чувством стиля. Стоит прислушаться к себе, к чему лежит душа. Ведь если в помещении, будет все сделано по последнему писку моды, а владельцу будет в нем не уютно/комфортно? К чему это все? Поэтому, при выборе руководствуйтесь тем, что нравится именно вам.

На правах рекламы
196