15:28, 13.02.2020

Продать волосы в Иванков. Хорошие цены и быстрая сделка

Продать волосы в Иванков

В поисках кому продать волосы в Иванков? Боитесь попасть на недобросовестных покупателей и за бесценок отдать хороший товар? Тогда компания «Charm Hair», спешит искоренить все ваши страхи. Мы являемся надежным покупателем натуральных локонов по самым высоким ценам. Нам доверяют тысячи клиентов по всей Украине, присоединяйтесь и вы!

У нас можно продать волосы в Иванков дорого, без дополнительного вычеса и занижения стоимости. Используем только индивидуальный подход, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством. Понимаем, что отпустить натуральный, длинный волос очень сложно. На это уходит не один год, а также много сил и терпения. Поэтому мы всегда стараемся компенсировать ваши вложения, чтобы смена имиджа принесла вам не только удовольствие, но и не хилую копеечку на приятные покупки.

Как происходит продажа волос charm-hair.kiev.ua

Продать волосы в Иванков, можно только после консультации с нашим специалистом. Наше сотрудничество начнется с оценки качества шевелюры.

Какие факторы важны при формировании стоимости:

  1. Длина – не менее 45 сантиметров.
  2. Состояние – мягкие, неокрашенные, не пересушенные;
  3. Оттенок – покупаем все существующие оттенки, но более редкие, такие как светло-русый и насыщенно каштановый, оплачиваются дороже.
  4. Структура – кудрявые, ровные, вьющиеся.

Самыми ценными являются волосы, которые никогда не красились и не были подвержены воздействию химикатов. Чтобы узнать точную стоимость вашей шевелюры, до среза, присылайте фото волос на наш вайбер и мы огласим стоимость.

Почему клиенты по всей Украине выбирают именно нас

Мы предлагаем продать волосы в Иванков на самых выгодных условиях. Являемся прямым скупщиком, поэтому каждый купленный нами срез поступает в обработку, а затем продается в различные салоны красоты для наращивания.

Наши преимущества:

  • Покупаем волосы дорого. В отличие от конкурентов, предлагаем самые высокие цены, так как для нас важно, чтобы клиент остался доволен;
  • Консультируем 24/7. Благодаря оперативной работе наших консультантов, вы сможете узнать стоимость волос онлайн, не выходя из дома;
  • Стрижка от профессионала. Посетив наш салон в Киеве, вы можете рассчитывать на профессиональный срез, а также подбор стильной прически, подходящей именно вашей внешности;
  • Оплата сразу. Срезы мы оплачиваем сразу, без задержки, при отправке наложенным платежом, оплата поступит сразу, когда посылка окажется на почте.
На правах рекламы
191