content/news/images/107255/1_mainPhoto.jpg
19:13, 17.02.2020

Непромокаемые наматрасники – особенности

Даже самые качественные современные матрасы могут промокнуть в результате пролитого кофе или детских шалостей. Кроме того, загрязнения способны быстро портит внешний вид и свойства матраса. для того чтобы избежать подобных неприятностей, сохранить матрас в безупречном состоянии, самое время заняться выбором непромокаемого наматрасника. На сайте www.magic-sleep.ru представлен широкий и разнообразный ассортимент качественных моделей по лояльным ценам. Посетив сайт Магия Сна, вы найдете здесь все, что искали. Удобный и простой интерфейс позволяет без лишней траты драгоценного времени ознакомиться с предложениями, которые удачно размещены по соответствующим разделам. Здесь высокое качество идеально сочетается с приемлемой стоимостью. И подобное соотношение не разочарует вас. Вы смоете созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме компетентно и абсолютно бесплатно проконсультироваться. Вам разъяснят все по вашим вопросам и помогут сделать верный выбор. исходя из целей и задач, запросов и параметров Оформить заказ вы сможете за несколько минут на сайте. даже не выходя из дома. Доставка будет оперативной и удобной, аккуратной и безопасной. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание и прекрасный сервис.

Непромокаемые наматрасники – особенности

Наматрасники по типу крепления могут быть на резинке или с бортиками, а также на молнии. Непромокаемые наматрасники на резинке крепятся с использованием специальных резинок по углам. Таким образом удается обеспечить надежную защиту верхней части матраса.

Непромокаемый наматрасник с бортиками защищает верхнюю, а также боковую стороны матраса. Наматрасники на молнии обеспечивают защиту от протекания матрасу со всех сторон.

Водонепроницаемые модели отличаются массой положительных характеристик. Они могут обладать статической или защитной, а также ортопедической функциями. Водонепроницаемые модели состоят из двух шаров – лицевого и внутреннего. Лицевой – это дышащее волокно. Внутренний – с водонепроницаемой пропиткой, которая защищает от жидкости.

На правах рекламы
419