content/news/images/107362/9.jpg
17:06, 19.02.2020

Где лучше провести семейную фотосьемку в Москве?

Профессиональные фотосессии пользуются огромным спросом. Это прекрасный способ запечатлеть моменты своей жизни. Чаще всего востребованы семейные фотосессии в кругу самых близких людей. При планировании фотосессии главное правильно выбрать место для ее проведения. Москва и ее пригороды имеют огромное количество различных живописных мест и архитектурных построек для проведения незабываемой фотосессии. Так, семейную фотосъёмку в Москве и области лучше проводить в более спокойных и тихих районах, а также заказав специалиста своего дела.

Где лучше провести семейную фотосьемку в Москве?
Фото предоставлено рекламодателем

Популярные места для проведения фотосессии в Москве

Среди наиболее популярных мест в Москве, можно выделить ТОП-7 следующих:

  1. Нескучный сад. Это весьма интересный парк имеющий не совсем обычный ландшафтный дизайн. Здесь можно найти множество архитектурных построек, а также живописных мест для того, чтобы создать фотографии.
  2. Сад "Эрмитаж". Прекрасный парк в самом центре столицы. Территория парка весьма ухожена. Здесь много растительности и масса мест для проведения фотоссесии.
  3. Ботанический сад МГУ. Это прекрасное место с большим количеством различных растений. Единственное рядом нет парковки. Помимо этого, за вход придется платить. А также необходимо будет получить разрешение на проведение фотосессии.
  4. Усадьба Останкино. Этот исторический архитектурный памятник окружен водоемом и отличным парком. За вход придется заплатить, зато можно проводит фотосессию в любом уголке усадьбы.
  5. Парк у Новодевичьего монастыря. Этот парк очень красивый, при этом он находится на берегу водоема.
  6. Воробьевы горы. Здесь можно найти уникальные места с интересным дизайном. Территория заповедника весьма огромна и легко можно найти уединенные места с тернистыми аллеями и необычной растительностью.
  7. Парк Сокольники. Уникальный, большой парк на территории и которого расположен водоем, фонтан, пруд и большие аллеи с различными насаждениями.

Лучше всего, выбирать летнее время для проведения фотоссесий, так проще будет найти нужную локацию. Помимо времени года стоит определить тематику фотосессии и заранее подготовить все необходимые атрибуты.

На правах рекламы
217