content/news/images/107648/1.jpg
15:08, 26.02.2020

ТОП-лучших лагерей для подростков

Подростки также мечтают часто отдыхать в лагерях, но при этом нужно выбирать наиболее достойные организации для проведения предстоящего отдыха. Лагерь должен обладать хорошей репутацией и стараться предоставить наилучшие условия для запланированного времяпровождения. Следует подчеркнуть, что лагерь для подростков - это отличная возможность для всех родителей отдохнуть от своих малышей и в то же время, направить их в место, где будет куда интереснее, чем дома за компьютером.

ТОП-лучших лагерей для подростков
Фото предоставлено рекламодателем

Какие лагеря входят в ТОП-5 тех, куда строит отправить своих деток?

В ТОП 5 лучших лагерей традиционно включают:

  1. Город мастеров. Территория лагеря окружена живописным сосновым бором. При этом подростки могут научиться дружбе, ответственности, проявлению силы духа и выносливости. У отдыхающих подростков развиваются и проявляются только самые лучшие их качества. В лагере отдыхают подростки не только из России, но и из иных государств.
  2. Живая легенда. Данный лагерь старается быть приключенческим. Программа создана для детей с различными интересами, поэтому времяпровождение всегда будет увлекательным. Программа включает в себя творческие, спортивные и интеллектуальные занятия.
  3. Кругосветка. Подростки могут изучить географию в необычных условиях, участвуя в тематических прогулках и разнообразных квестах. Подростки смогут изучить историю, мифы, легенды, обычаи и традиции.
  4. Илона. Этот лагерь успешно работает в Сочи. Основная особенность – насыщенная образовательная программа, которая направлена на творческое, интеллектуальное и физическое развитие. В программу также включены оздоровительные мероприятия.
  5. Лингвотур. Этот образовательный лагерь обладает насыщенной языковой программой. Смена подойдет для детей, вне зависимости от их уровня владения английским языком.

Правильный выбор лагеря – это залог успешного отдыха для подростков. Естественно, что учитывать следует отзывы, которые возможно прочитать в интернет-сети от тех, кто уже успел отправить своих детей в лагеря. Кроме того, всегда можно связаться с руководством того или иного лагеря для того, чтобы выяснить все детали поездки.

На правах рекламы
177