content/news/images/107703/5.jpg
17:02, 27.02.2020

Преимущества лечения в Израиле

Израильская медицина в клиниках страны отличается инновационностью и высочайшим качеством. Круглый год в страну приезжают пациенты с разных уголков мира, чтобы наконец-то отыскать причины своих проблем со здоровьем и устранить их. Израиль находится на передовых позициях в мировом рейтинге по эффективности в лечении онкологических заболеваний и бесплодия. По этим критериям страна опережает даже США и Германию. Интересно, что случился подобный прогресс всего за 50-60 лет, тогда как во многих других государствах это заняло куда больше времени. Многие зарубежные пациенты уже успели оценить преимущества израильского лечения, поэтому рекомендуют страну своим родственникам и знакомым. Лечение в Израиле - это верное и правильное решение, детали о котором возможно найти на специализированном сайте клиники, где расписано подробно обо всех процедурах, их ценах и так далее.

Преимущества лечения в Израиле
Фото предоставлено рекламодателем

Все плюсы медицины Израиля

Процедуры в клиниках Земли обетованной имеют фиксированную цену, и регулируется она государством. И все же на стоимость могут повлиять стадия и особенности заболевания, необходимость в дополнительных медицинских препаратах и процедурах. Несмотря на это, цены в Израиле на порядок ниже, нежели в тех же Соединенных Штатах и Европе. Среди других преимуществ стоит отметить:

  • безошибочная диагностика;
  • передовые технологии обследования и терапии;
  • способы лечения с минимальным перечнем побочных эффектов;
  • использование инновационного оборудования;
  • современные препараты;
  • высокий уровень комфорта;
  • приемлемая цена.

В стране можно совмещать отдых с лечением, что вдвойне полезнее для физического и психического здоровья пациентов.

Популярные направления израильской медицины

Среди самых востребованных направлений в лечении среди иностранных пациентов находятся онкология, гинекология и офтальмология. Чуть ниже в рейтинге расположены пластическая хирургия, кардиология и гематология. Следует отметить, что Израиль приезжают на лечение все те, кто действительно хочет побыстрее выздороветь и здесь нет ничего удивительного.

На правах рекламы
188