17:57, 02.03.2020

Розы: восхитительные цветы для самых любимых

Роза — королевский цветок, с тонким манящим ароматом, крепким сочным стеблем и крупным бутоном. Розы всегда считались эталоном роскоши и благородства. Именно эти уникальные цветы сопровождают и украшают самые важные моменты в нашей жизни. При этом розы настолько многогранны, что каждый букет неповторим в своем роде. Желтые, красные, розовые, белые, с ободком и без, в бутонах и распустившиеся. Длинные или короткие — все это розы. Они могут быть как самостоятельным букетом, так и частью цветочной композиции, но абсолютно всегда розы перетягивают на себя внимание и затмевают остальные цветы своей красотой.

Цвет

Розы имеют множество оттенков. И используя язык цветов, можно передать свои чувства, поэтически рассказать о них, напомнить о своей любви, уважении или дружбы.

Вот лишь немногие цветовые значения роз:

  • красные розы символизируют романтическую любовь, страсть между мужчиной и женщиной, это идеальный выбор, чтобы признаться в любви и выразить восхищение;
  • розовые розы — нежность, симпатия, невинность, привязанность к избраннице, их стоит выбирать для первого свидания;
  • белые розы — постоянство, уважение, благоговение, благородство и безупречность;
  • бордовые — по цветовому значению аналогичны красным, это наиболее распространенный выбор на День всех влюбленных.

А вот желтые розы ни в коем случае нельзя расценивать как символ разлуки. Такой букет — признак оригинальности, желание удивить и пожелание достатка, ведь желтый — цвет солнца, оптимизма и золота.

Если вы хотите подарить букет роз, то самое главное — их свежесть. Роза прекрасна сама по себе, ей не нужны украшения, дополнительные акценты. Этот цветок сам по себе — украшение. Если вы не хотите испытывать удачу и искать свежие розы самостоятельно, доверьте это дело компании FloraQueen, которая знает абсолютно все о цветах премиального качества.

FloraQueen

FloraQueen — компания, которая занимается доставкой цветов по всему миру. При этом букет может быть доставлен в более сотню стран мира, а сами цветы также собираются в разных государствах и континентах. Собственные флористы в разных уголках земли, развитая сеть логистики — залог свежести. Сегодня вы выполнили заказ — в этот же день он может быть доставлен адресату. При этом цветы будут свежими и сочными, как будто их только что сорвали.

Каждая доставка, каждый заказ воспринимается как новый, уникальный проект, ведь специалисты компании понимают, что вы дарите не просто букет, а свои чувства и заботу. Миссия FloraQueen — помочь своим клиентам выразить чувства на восхитительном языке цветов. И это сложная задача в полной мере реализуется благодаря профессионализму и любви к своему делу.

Розы — лучший способ обратить на себя внимание важного, особенного человека, ведь и сами розы — особенные цветы. Во всем мире розы воспринимаются как цветы любви и страсти, ведь ничто так не ассоциируется с любовью, как их утонченный аромат и благородная форма. И выбирая FloraQueen, вы можете быть уверены, что выбранные вами розы будут доставлены любимому человеку в идеальном состоянии.

Сегодня FloraQueen — лидер в международной доставке цветов. Ее услуги — уникальная возможность порадовать близкого человека, подарить свое тепло даже в условиях разлуки. Вы можете выбрать букет, заказать его и его доставят в любом случае, даже если вы и адресат находитесь на разных континентах. Букет розы может быть дополнен поздравительной открыткой с небольшим посланием, мягкой игрушкой, шоколадными конфетами или игристым вином. Все заботы о приятных дополнениях возьмет на себя FloraQueen.

На правах рекламы
206