17:12, 06.03.2020

Отзывы о компании по строительству заборов – Заборкин

avatar Клименко Алла Петровна 04.10.2019 avatar

Отзыв:

Я являюсь председателем домоуправления многоквартирного дома в спальном районе Москвы. Мы обратились в компанию «Заборкин» после собрания жильцов, где решили установить забор с автоматическими откатными воротами, так как в нашем доме на первом этаже открылась стоматология и несколько салонов красоты. Итог – вся парковка была постоянно занята клиентами данных заведений, а жильцам ставить машины стало просто негде. Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы, они вместе с нами прошли длинный путь составления проекта, согласования с муниципальными властями. Несколько раз вносились изменения в смету, представитель компании всегда был на связи с нами, прояснял непонятные для нас моменты. Сами работы были проведены быстро, прошло полгода, никаких нареканий к работе автоматики и другим моментам у нас нет! Рекомендую компанию «Заборкин» как надежного подрядчика для таких работ.

avatar Матвеев Сергей Викторович г. Москва 11.09.2019 avatar

Отзыв:

Обратился в компанию «Заборкин» для ограждения территории свой базы забором из профлиста. Нашел контакты компании в интернете. До этого сравнил цены и отзывы с другими организациями. Выбрал предложение компании «Заборкин». Понравилось, что ребята делают ограждения качественно и «под ключ». Нужно только оплатить работу. Оплатил сразу после того, как замерщик назван цену. Нашел пару незначительных недочетов, но в целом компанию рекомендую.

avatar Алевтина Сергеевна Пономарева г. Владимир 13.08.2019 avatar

Отзыв:

Меня жильцы нашего многоквартирного дома выбрали старшей, чтобы организовывать решение каких-то общих вопросов. Прошлой весной решили огородить свою парковку у дома и сделать более безопасной детскую площадку. Обращались в «Заборкин». Порадовала открытость менеджеров, вежливое и внимательное отношение к клиентам, доступные цены и очень быстрые сроки выполнения заказа. Моя личная благодарность группе рабочих, которых к нам направили на установку забора. Они были очень обходительны и старательно обходили высаженные мной цветочки на нашей придомовой территории.

avatar Анна Сергеевна г. Вязьма 06.09.2019 avatar

Отзыв:

Решили сделать необычные ворота на дачу. Пришлось изготавливать под заказ. На это ушло немного больше времени, чем ожидали. Плюс ещё пришлось ждать очереди на установку. В компании как раз было много работы, поэтому нас просили подождать. Несмотря на это, хотелось бы отметить слаженную работу коллектива, вежливость сотрудников и качество проделанной работы. Ребята молодцы. Спасибо большое!.

avatar Пётр 15.08.2019 avatar

Отзыв:

Заказывал у ребят строительные материалы. Наконец-то смог купить все необходимые комплектующие в одном месте сразу. Доставили быстро. Спасибо!

avatar Олег Марченко 11.04.2015 avatar

Отзыв:

Забор установил в прошлом году. Заказывал в «Заборкине». На днях обнаружил, что в нескольких местах начала проявляться ржавчина. Так как забор на гарантии, быстро позвонил в «Заборкин» и описал ситуацию. Мастер приехал через три часа. Проверил, сказал действительно гарантийный случай. Согласовали время приезда бригады. Они провели антикоррозийную обработку. Выглядит все намного лучше.


Забор из профнастила Забор из профнастила avatar Старикова Вероника Ивановна 14.03.2015 avatar

Отзыв:

Пишу по свежим следам! Буквально вчера установили наконец-то новый забор! Спасибо всем! Вы исполнили наконец-то мою мечту. Я давно мечтала спрятать дом от соседских глаз, мне посоветовали профнастил. Отличная идея! Я сначала сомневалась, но меня реально убедили, что это хорошая и надёжная штука. Теперь меня не видно, пошла загорать) ребята молодцы! Понимают с полуслова, привезли быстро, сделали ещё быстрее, я нереально довольна!)

avatar Инна Ивановна 02.03.2014 avatar

Отзыв:

Очень хороший подход к клиентам! Приезжает замерщик со специальной такой штукой, не знаю, как называется правильно, но меряет она с точностью до миллиметра. Он всё посчитал, потом составили смету, учли мои пожелания к количеству ворот, калиток, цвету и материалу. Привозят действительно быстро. Монтажники, мне кажется, немного подзатянули с работой, но справились. Конечно, работы шумные, лучше уезжать на этот период. Мне понравился результат! Получилось прям именно то, что я просила. Правда, можно было и быстрее немного закончить.

avatar Инна Т. 15.09.2013 avatar

Отзыв:

Заказывали ограждение из рабицы на садовый участок, чтобы наши собаки могли свободно гулять. Забор нам, конечно, сделали. Но я рассчитывала на бесплатную доставку, а оказалось, что она бесплатна лишь в том случае, что ваш заказ превышает определенную сумму. Понятно, что я сама неверно поняла, но осадочек все же остался.

avatar Михаил Таривердов 02.09.2013 avatar

Отзыв:

Спасибо, ребята, за прекрасный забор для дачи родителей и новые ворота – теперь я спокоен за безопасность стариков, выглядит все красиво. Отдельное спасибо, что учли наш бюджет, никто нам не навязывал ненужные дополнения, ничего не доплачивали в процессе – все как по договору было. Спасибо!

avatar Василий Петрович г. Выборг 18.07.2013 avatar

Отзыв:

В прошлом году поставил забор из дерева. Простенький такой, выбирали чтоб подешевле было. В этом году у нас тут неподалёку стройку затеяли. Технику нагнали, только снег сошёл, сваи забивают. Теперь даже и не знаю, не поведёт ли? Могу ли я вашего сотрудника вызвать, чтобы он посмотрел? Там уже в одном месте не по уровню.


забор из дерева avatar Никита Лямин 02.06.2013 avatar

Отзыв:

Я являюсь владельцем складских помещений, встал вопрос о замене старого бетонного забора на новый. Оптимальными по цене и качеству нам показались предложения компании «Заборкин», которую нам порекомендовал один из арендаторов. Привлекло нас также то, что фирма работает более 10 лет, а значит, не является однодневкой и на нее можно положиться. Итог – новый красивый и прочный забор, преобразивший территорию, выполненный по всем договоренностям.

avatar Марина и Владимир Минниковы 24.05.2013 avatar

Отзыв:

У нас на протяжении 15 лет стоял такой небольшой деревянный заборчик перед дачей. По безопасности, конечно, полная ерунда. Подкопили немного, решили поставить хороший из профлиста. А то у всех соседей уже давно нормальные металлические, а у нас старый деревянный. Заказывали работы у мастеров "Заборкин", в принципе, все понравилось. Забор надёжный, хоть и немного дорого обошёлся. Но это понятное дело, ведь

На правах рекламы
698