content/news/images/108179/7.jpg
17:17, 09.03.2020

Как выбрать идеальную прогулочную коляску?

Начиная с 6-9-месячного возраста, мамочка пересаживает малыша из люльки в коляску. Это приспособление позволяет облегчить прогулки на свежем воздухе, сделать досуг комфортным и приятным. Ребенок может удобно разместиться в своем перовом в жизни транспортном средстве, а маме не нужно постоянно держать его на руках, что сильно облегчает уход за карапузом. Еще пару десятков лет назад ассортимент колясок был скудным, а изделия в большей мере передавались из рук в руки, так как приобрести их было нелегко. Сегодня же, к радости молодых родителей, магазины переполнены предложениями, различными по цвету, конструкции, возможностям и цене. Сложность теперь состоит в выборе одного изделия среди всего современного многообразия. Чтобы прогулочная коляска радовала, необходимо выбрать ее на специализированном сайте по очень демократичным и вполне приемлемым ценам.

Как выбрать идеальную прогулочную коляску?
Фото предоставлено рекламодателем

Критерии выбора прогулочной коляски

Моделей колясочек для прогулок очень много. Определившись со своими желаниями и бюджетом, можно сократить список. Но даже после этого он еще будет довольно обширным. Чтобы выбрать ту самую идеальную конструкцию, которая будет надежной, безопасной и удобной для малыша, можно ознакомиться с главными параметрами выбора коляски, а это:

  • вес и габариты — здесь важно учесть свободное место в доме для хранения изделия, наличие или отсутствие лифта в доме, ширину его дверей. Что касается веса, то чем он меньше, тем лучше;
  • колеса — лучшими считаются надувные резиновые модели или, на крайний случай, пенополиуретановые;
  • ручки — самые удобные изделия в форме прямых скоб. Они позволяют держать коляску только одной рукой.

Перед покупкой важно ознакомиться с документами на товар, а также убедиться, что коляска изготовлена из экологичных, безопасных материалов.

Важные дополнительные функции

Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность ребенка во время прогулки, необходимо покупать коляски с наличием таких функций, как регулировка положения спинки, амортизаторы и ремни безопасности. На специализированном сайте: avtopanda.com можно присмотреть весьма интересные и самые разнообразные варианты прогулочных колясок.

На правах рекламы
147