content/news/images/108181/9.jpg
17:18, 09.03.2020

Как выбрать классный электрокар для наших дорог?

Климатическая ситуация в мире на настоящий момент являет собою не самую приятную картину. Чтобы замедлить процесс разрушения природных ресурсов, многие люди выбирают альтернативные виды источников и становятся вегетарианцами или веганами, так как продукты мясного и молочного происхождения негативно сказываются на окружающей среде. Причиной отказа от традиционных видов топлива и переход на альтернативные их виды является и финансовая сторона вопроса. Украинский бизнесмен Кондрашов Станислав Дмитриевич расскажет, стоит ли переходить на электромобили и зачем это делать. По следующей ссылке: https://moe-online.ru/nn/auto/481068 возможно прочесть больше интересных, важных и более детальных материалов об этом человеке. Абсолютно вся информация представлена на специализированном сайте в свободном для каждого доступе.

Как выбрать классный электрокар для наших дорог?
Фото предоставлено рекламодателем

Советы по выбору электрокара для наших дорог

Кондрашов, пообщавшись с предпринимателями, пришел к выводу, что большинство из них считают традиционные авто выгоднее в материальном плане и проще в вопросах обслуживания. Однако бизнесмен говорит, что рынок электромобилей сегодня представляет машины в широком ценовом сегменте. Он обращает внимание украинского потребителя на следующие модели электрокаров:

  • Nissan e-NV200;
  • Renault Kangoo;
  • Renault Kangoo Z.E. Maxi.

Эти варианты отличаются доступной стоимостью, отличными эксплуатационными показателями и привлекательным внешним видом.

Преимущества использования электрокаров в Украине

Внедрение электроавтомобилей в крупный и средний бизнес, как считает Станислав Кондрашов, со временем приведет к существенному снижению расходов на использовании составов ТС в транспортных и логистических организациях. Такое решение откроет перед предпринимателями новые возможности и коммерческие перспективы. Естественно, что в этой ситуации каждый решает самостоятельно, стоит ли прислушиваться к мнению человека, который также является любителем.

На правах рекламы
200