content/news/images/108528/6.jpg
17:08, 16.03.2020

Медицинский туризм и отзывы о BookingHealth

Всего лишь 15 лет назад жители стран СНГ не имели возможности проходить обследования и лечение на территории других государств. Сейчас же это напротив очень распространённое явление.

Медицинский туризм и отзывы о BookingHealth
Фото предоставлено рекламодателем

Медицинский туризм — это практика предоставления медицинских услуг вне пределов страны пациента. Главная особенность такого вида туризма, это возможность совмещения лечения за границей в лучших специализированных медицинских клиниках мира и обычного отдыха. Лучший вариант для поиска клиники за рубежом - bookinghealth отзывы сотрудников можно почитать тут vistanews.ru.

Появление медицинского туризма в первую очередь обусловлено высокой стоимостью медицинского обслуживания в государствах, таких как:

- США,

- Великобритания,

- Канада.

Для этих стран, несмотря на высокий уровень развитости медицинской сферы, доступность очень низкая. Так, например, в США не могут себе позволить стационарно лечить хронические заболевания дыхательных путей и сердечнососудистой системы около 50 млн. человек. А в случае необходимости оперативного вмешательства не могут позволить порядка 120 млн. человек.

Лечение в Италии

Самые популярные курорты Италии находятся в областях Венето, Тоскана и на острове Искья. Не будет преувеличением назвать область Вен его самой плодородной и живописной, с буйной растительностью на территории природных парков. Она удобно располагается на северо-востоке страны в предгорье Альп. Наиболее известными городами этого региона являются старинные романтичные Венеция и Верона, которые вы сможете посетить во время своего визита. Благодаря термальным источникам Эутанских холмов Венето снискала мировую известность бальнеологического курорта.

Эуганские термы - знаменитый термальный курорт с идеальными условиями для проживания красочный пейзаж, мягкая солнечная погода, целебные минеральные источники. Уютный город-курорт Абано-Терме круглый год гостеприимно встречает приверженцев здорового образа жизни, желающих совместить лечение в Италии с приятным времяпрепровождением.

Преимущество Абано-Терме в его развитой инфраструктуре, высоком уровне туристического обслуживания, а также широком выборе элегантных комфортабельных отелей от небольших семейных до изысканных.

Уникальность отелей в Абано-Терме состоит в том, что все они располагают бальнеологическими и SPA-центрами с собственными термальными источниками, а также производят уникальную лечебную грязь. Хозяева предоставляют своим гостям возможность посещать термальные бассейны, термальные гроты и принимать бальнеологические процедуры не покидая территории отеля.

Вы обеспокоены проблемой общения и сомневаетесь, как можно проходить лечение в Италии, не зная языка? Вас волнуют сложности при разработке медицинских процедур? К счастью, на курорте Абано-Терме все предусмотрено для вашего удобства. Здесь давно принимают российских туристов, и в отелях работает русскоговорящий персонал. По вашему желанию может быть приглашен переводчик для проведения переговоров во время медицинского осмотра и назначения оздоровительного курса.

На правах рекламы
171