content/news/images/108619/6.jpg
09:44, 18.03.2020

Выгодна ли конвертация валюты из доллара США в Российский рубль сегодня?

Есть ли причины волноваться по поводу девальвации российского рубля, и стоит ли его продавать с целью приобретения американской валюты? Нынешняя политическая, экономическая и бактериологическая ситуация в стране и в мире держит в напряжении десятки миллионов человек. Что будет дальше? На сегодняшний день, курс доллара и евро стремительно уходит вверх, по отношению к рублю, что продиктовано общей неблагоприятной обстановкой, падением цен на нефть до 30 долларов за баррель и чревато появлением дефицита бюджета. По следующей ссылке: https://usd.ru.currencyrate.today/rub можно без проблем конвертировать валюту по очень выгодному курсу. Главное это сделать данное действие сейчас, пока ситуация не изменилась в более худшую сторону для каждого гражданина страны.

Выгодна ли конвертация валюты из доллара США в Российский рубль сегодня?
Фото предоставлено рекламодателем

О чем следует знать всем современным пользователям интернет-сети?

Если такая динамика будет продолжаться, то доллар, который колеблется в районе 74 рублей, вскоре достигнет отметки 85. В связи с этим, Министерство финансов Российской Федерации сделало заявление о введении продажи валюты на рынке, с целью стабилизации экономической ситуации в стране. По окончании месяца, будет собрано экстренное совещание, для принятия решения о предотвращении экономического коллапса.

Современные тенденции курса валюты – чего ожидать?

Вот некоторые особенности, о которых следует знать:

  1. В то время пока правительство просит народ не поддаваться панике, финансовые эксперты делают неутешительные прогнозы касательно вложений иностранных инвесторов в экономику России и вероятности скорого дефолта, вызванного дефицитом бюджета, причиной которого послужили сорванные переговоры ОПЕК.
  2. По ситуации на Московской фондовой бирже, тоже судить о радужных перспективах не приходится, так как показатели торгов уже который день подряд бьют антирекорды.
  3. Также открылся снижением и Российский рынок акций, где ряд компаний показали обвал позиций.

Поэтому, ситуация очевидна, и если есть возможность купить твердую американскую валюту, то лучше это сделать сейчас.

На правах рекламы
183