content/news/images/108714/6.jpg
17:46, 19.03.2020

Что необходимо знать о докторе Михаиле Зейгарнике?

Абсолютно каждый родитель сталкивается с болезнями у ребенка. Это весьма сложный и волнительный период. Маленькие дети достаточно часто болеют, особенно в период адаптации к детскому саду или школе. Для родителей эти периоды являются самыми сложными, и хочется получить качественную квалифицированную помощь от специалистов. К сожалению, не все педиатры могут правильно поставить диагноз и назначить необходимые препараты для лечения. Достаточно часто родители проводят рекомендуемое лечение, но оно не идет на пользу ребенку. В связи с этим родители ищут возможность попасть к более опытным и квалифицированным специалистам. Сегодня, об этом человеке можно узнать много интересной информации по следующей ссылке: https://www.topichilov.com/doktor-mihail-zejgarnik/, где указано и представлены все детали.

Что необходимо знать о докторе Михаиле Зейгарнике?
Фото предоставлено рекламодателем

На что необходимо обратить внимание – интересные факты

Доктор Михаил Зейгарник является одним из опытнейших врачей педиатров. Общий стаж его работы составил уже более 24 лет. В далекие девяностые он начинал свое обучение в Российском национальном исследовательском медицинском университете им.Н.И.Пирогова (РНИМУ), который успешно закончил в 1995 году. Спустя два года Михаил закончил ординатуру В НИИ педиатрии Научного центра РАМН. После чего на базе того же НИИ через три года защитил диссертацию по педиатрии.

Работа с детьми и другие благие дела

Михаил Зейгарник имеет колоссальный опыт работы с детьми. Помимо этого, с 2010 года он стал передавать свой опыт на базе Российской медицинской академии последипломного образования, а через два года стал доцентом факультета усовершенствования врачей в родном медицинском университете им. Н.И. Пирагова (РНИМУ). В 2012 году занял должность главврача в одной из частных клиник столицы. Имеет членство:

  • академик Российской академии естественных наук;
  • исполнительный директор Федерации педиатров стран СНГ.

Следует отметить, что все сегодняшние заслуги целиком и полностью оправданы. Врач получил много похвалы от своих пациентов, а также о нем есть отзывы в Интернете.

На правах рекламы
228