content/news/images/108717/9.jpg
17:49, 19.03.2020

Преимущества вызова эвакуатора в Москве

В последние годы число автолюбителей и машин в Москве и Московской области существенно увеличилось. Это привело к увеличению случаев, в которых требуется срочная помощь эвакуатора. Достаточно часто у автолюбителей может возникнуть внештатная ситуация, в которой самостоятельно транспортировать автотранспорт до мастерской для устранения неисправности просто невозможно. В этом случае единственно верным решением становится вызов эвакуатора. Так, эвакуаторв Москве возможно вызвать, если воспользоваться специализированным сайтом.

Преимущества вызова эвакуатора в Москве
Фото предоставлено рекламодателем

Особенности пользования подобной услугой

Эвакуатор является специальным грузовым автомобилем, который оснащен краном-манипулятором для осуществления безопасной погрузки и транспортировки неисправного транспортного средства до места назначения.

Чаще всего эвакуаторы необходимы при возникновении дорожно-транспортных происшествий или в случае серьезных поломок. Конечно, можно попробовать отбуксировать автомобиль на гибкой сцепке, но самым безопасным методом является транспортировка эвакуатором. Эвакуатор способен не только доставить автомобиль в нужное место, но и аккуратно вытащить его из кювета при необходимости с помощью специальных траверс. Так, эвакуатор - это то, что нужно в непредвиденной ситуации.

Преимущества эвакуатора

Среди основных преимуществ, которые действительно следует отметить и выделить, можно выписать такие:

  • многие компании, которые предлагают услуги по эвакуации машин в Москве и Московской области работают круглосуточно и без выходных;
  • эвакуаторы дежурят в каждом районе, что позволяет добраться до необходимого места в самые короткие сроки;
  • компании предлагают заказчику возможность отслеживать место нахождения их машины во время ее транспортировки на эвакуаторе;
  • организация предоставляет все необходимые документы для страховой, ГАИ и так далее;
  • цена оговаривается заранее и не меняется в ходе проведения транспортировки.

По следующей ссылке: https://spb.cartaxi.io/ можно заказать эвакуатор в Москве по очень даже демократичной и выгодной цене.

На правах рекламы
227