content/news/images/109030/3.jpg
19:08, 25.03.2020

Инекционная гидроизоляция и торкретирование от QASR Company: что это за услуги?

Новейшие технологии в строительстве играют главную роль. Ведь благодаря им можно решать в более короткие сроки более простыми способами задачи разной сложности. Процесс строительства очень трудоемкий, ведь нужно провести огромное количество процессов еще на стадии подготовки. Такие ответственные работы под силу известные строительные компании QASR Company, куда можно обратиться на официальном сайте и задать все интересующие вопросы менеджерам в онлайн-режиме.

Инекционная гидроизоляция и торкретирование от QASR Company: что это за услуги?
Фото предоставлено рекламодателем

Какие основные работы проводит компания?

Фирма предоставляет широкий спектр услуг, используя передовые технологии строительства. У неё несколько лет успешного опыта на рынке, а за спиной большое количество сложнейших проектов.

  • Заинтересованные смогут получить какие услуги:
  • Укрепление грунтов
  • Инъекционная гидроизоляция
  • Торкретирование бетона
  • Бластинг фасадов
  • Аренда установок.

Зачем нужна индукционная гидроизоляция?

Когда производится строительство любых зданий, неважно промышленных и жилых, строители нередко невнимательно относятся к такому вопросу, как защита здания от воздействия на него грунтовых вод. Причем это замечается, как в старых зданиях, так и в тех, которые были построены не так уж и давно.

Поэтому, такая услуга имеет популярность и весьма востребована. Она нужна для того, чтобы обеспечить нужную защиту здания или сооружения от разрушительного воздействия воды. Если простыми словами, этот процесс состоит из того, что нужно определить уязвимости и недочеты, а потом с использованием насосного оборудования закачать специальные водоустойчивые материалы под мощнейшим давлением.

Зачем проводить инъекции?

Чтобы вода не разрушила строение или жилой дом проводится инъекция:

  • мест вывода коммуникации;
  • узлов примыкания;
  • трещины ущелье;
  • холодных швов бетона.

Стартует цена за предоставление такого сложного вида работ от 3,5 тысяч российских рублей за метр погонный. Эта услуга подойдет всем, кто рассматривает долгосрочный эффект и нее желает побороться с последствиями действия стихий. Поэтому гарантии таких работ составляет 3 года.

Что такое торкретирование и для чего оно нужно?

Под термином «торкретирование» скрывается такой вид бетонных работ, при которых на поверхность железобетонных и бетонных конструкций накладывается слой бетона, или же других строительных смесей под давлением сжатого воздуха.

Получившийся в результате данного непростого процесса бетон, имеет те же свойства, что и полученные традиционным способом легкие и тяжелые марки цемента. Такой материал весьма долговечен и прочен, как отмечает опыт и статистика, отличается морозостойкостью и водонепроницаемостью. Основной плюс его в том, что при помощи торкретирование можно на бетоне создать слой любой структура. При желании, можно увеличить огнестойкость и стойкость перепадам температур.

На правах рекламы
118