content/news/images/109102/8.jpg
18:08, 26.03.2020

Автомобиль INFINITI Q50: плюсы и особенности

Автомобиль INFINITI Q50 появился в 2014 году. Со временем он потерпел небольшое обновление в техническом плане. Салон в авто просторный, места хватает всем. Тут есть удобные сиденья, красивая техника, хороший руль. Сзади достаточно места для двоих: места для ног достаточно, высота потолка широкая. Для удобства задних пассажиров, имеются подлокотники, подстаканники. Есть просторный багажник. Следует отметить, что Q50 цена которого представлена на специализированном сайте порадует самого требовательного клиента-автолюбителя.

Автомобиль INFINITI Q50: плюсы и особенности
Фото предоставлено рекламодателем

Преимущества машины

Автомобиль идеально подходит для удовольствия от вождения, а не для перевозки предметов. Легковой автомобиль Инфинити Q50 стал своего рода мостом между прошлым и будущим. При нормальной работе нет механического соединения между рулевым колесом и передними колесами. Преимущества:

  • отлично смотрится снаружи;
  • имеет хорошую внутреннюю отделку;
  • сочетание комфорта и тишины;
  • наличие просторного багажника;
  • умеренные затраты.

В центре Infiniti Q50 находится платформа ФМ: дальнобойная компоновка, задний привод, независимые пружины. Радикально инновационным введением в автомобиле Infiniti Q50 является DAS и уникальная новая операционная система. Настройки позволяют выбрать общий характер транспорта, а также напрямую повлиять на руль DAS, выбрав силу и «резкость» руля. Уникальная настройка позволяет восстановить автомобиль по индивидуальному выбору каждого водителя.

В нынешних обновлениях легкового автомобиля Q50 «программное обеспечение» системы ДАС было переделано, и параметры шасси слегка изменились по пути. В автомобиле ИнфинитиQ50 установлен бензиновый двигатель на два литра с турбонаддувом и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Нельзя не отметить тот факт, что транспортное средство порадует своих поклонников и потрясающим внешним видом. К тому же, используемая насыщенная цветовая гамма в серых тонах – это то, что придает транспортному средству дополнительной изюминки. Очень важно, чтобы автомобиль красиво передавал цвет и был действительно красив внешне, ведь по сути – судят по одежде, как говорят в народе.

На правах рекламы
217