15:58, 30.03.2020

Сколько стоит доставка авто из США в Украину

При покупке авто из США, следует учитывать не только стоимость автомобиля, а и затраты на его доставку и растаможку. Рынок автомобилей США, не базируется в одном конкретном месте, а находится в различных штатах, и с учетом изначального местоположения транспорта, стоимость доставки может колебаться. К примеру, довезти седан из Олбани в порт Одессы, стоит примерно 1250 долларов. Но при покупке и оформлении доставки авто из Америки, следует не забывать, что заключение контракта не происходит непосредственно с дилером, а требует дополнительных обсуждений с курьерской службой.

Наша компания, предлагает авто из США под ключ, а это значит, что все переговорные процессы, и оформление доставки мы осуществляем самостоятельно, без вашего непосредственного участия. Заказав услуги у нас, Вы сэкономите не только средства, но и нервы, затраченные на оформление всех юридических тонкостей.

Сколько стоит растаможить авто из США

Растаможка авто с Америки – наиболее затратная часть приобретения данного товара. Траты на данном этапе затрагивают средства и время покупателя. Бюрократические процессы, у неподготовленного человека могут занять месяцы. Стоимость растаможки одинакова, будь то машины из Европы, или автомобили из США, и расчет цены производится согласно таким параметрам:

· Цена

· Год выпуска

· Тип двигателя

· Объем двигателя

Наиболее выгодно покупать автомобиль из США, 5-6 летнего возраста. Машины в данной категории не имеют большого пробега, высоко ценятся на нашем рынке, имеют льготу на растаможку и приятную цену у американских дилеров.

Поиск авто из США, наша компания проводит согласно Вашим требованиям, но благодаря большому опыту, может найти наилучшие варианты по соотношению цены и качества. Так же, мы берем на себя все сложности связанные с растаможкой автомобиля, и подскажем на какие модели стоит выбирать, что бы итоговая стоимость не превышала Ваш бюджет.

Как купить авто из США

Автомобили из США, пользуется высокой популярностью, ведь все модели представлиные на американском рынке, могут похвастаться ценой, значительно ниже средней в нашем регионе. Плюс, американцы, любящие комфорт, зачастую покупают автомобили в максимальной комплектации, но не учитывают данного факта при продаже транспорта на вторичном рынке.

Купить новую машину на амереканском рынке, можно двумя способами. Первый – предусматривает самостоятельный выбор машины на онлайн-аукционе по фотографиям, составление контракта на доставку машины в Украину, тягости с растаможкой. Второй – обратится к нам, в компанию Автофром. Мы поставляем автомобили из США под ключ, помогаем с подбором машины, проверяем её историю, доставляем и растамаживаем. Более того, гарантируем выполнения всех обязательств за 52 дня, и готовы доставить вашу новую машину в любой населенный пункт Украины.

Как купить авто из США без посредников

Купить автомобиль с США без посредников – можно, но достаточно сложно. Следует понимать, что весь процесс не заканчивается на выборе авто на аукционе и его оплате. Хотя, даже данная процедура не всегда проходит гладко. Не все дилеры в Америке честны, и непроверенный продавец, вполне может скрыть недостатки автомобиля. Сложности с доставкой – так же могут негативно сказаться на впечатлениях о Вашей покупке, заключить договор на доставку не всегда просто, а незнание законодательства страны, может лишь усугубить ситуацию. Не стоит забывать и о растаможке, доставка авто из США осуществляется в порт города Одессы, и дальнейший таможенный контроль, машина должна пройти именно там.

Поэтому, доверяйте профессионалам, Autofrom поможет Вам сэкономить средства, время и нервы.

На правах рекламы
258