content/news/images/110555/2.jpg
13:01, 23.04.2020

Новинки фильмов 2020 года

Еще в конце прошлого года миру был представлен список самых ожидаемых фильмов на 2020 год. Тогда казалось, что ждать еще очень долго, но вот еще только начало года, а киностудии уже радуют своих поклонников лентами из обещанного списка. Если кто-то не успел на премьеру в кинотеатр или был ограничен во времени, от чего пропустил показ новинки, есть хорошие новости: в интернете уже доступны все самые крутые свежачки 2020 года. Следует подчеркнуть, что фильмы 2020 сейчас в принципе вполне возможно посмотреть на специализированном сайте.

Новинки фильмов 2020 года
Фото предоставлено рекламодателем

Благодаря специализированному сайту, современным пользователям онлайн-сети не нужно даже регистрироваться. Для просмотра фильмов стоит попросту запустить удобный плеер, где можно нажать кнопку паузы или прокрутить фильм вперед-назад в случае необходимости. В дополнительном порядке, под каждым фильмом можно найти подробное описание о нем, а также попросту трейлер для того, чтобы понять, стоит ли его смотреть и так далее.

Топ-5 новинок кино 2020

Убежать от скуки, провести приятный досуг в окружении семьи, получить не только массу положительных эмоций, но и пищу для размышления помогут следующие топовые фильмы этого года:

  1. «Вторжение», Россия. Фильм является сиквелом «Притяжения». История повествует о жизни и судьбе главной героини ленты Юли после встречи с представителем иной расы.
  2. «King’s man: Начало», США. Станет приквелом серии фильмов «Kingsman». Сюжет поведает о том, как был сформирован секретный центр по подготовке шпионов.
  3. «Тихое место 2», США. Актеры, исполняющие главные роли, остались все те же. Лента станет продолжением мистической и ужасающей истории родителей, которые пытаются спасти себя и жизнь своих детей.
  4. «Мулан», США. Приключения храброй китайской девушки, которая решила пойти на войну вместо своего больного отца.
  5. «Лицо со шрамом», США. Главный герой — в прошлом босс мафии вспоминает о своей прошлой жизни и содеянных им преступлениях.

Ужасы, драма, приключения, мистика — каждый сможет подобрать интересное кино для вечернего досуга.

Новые ленты 2020 для детей

Юные киноманы наверняка оценят такие новинки, как «Душа», «Семейка Крудс 2» и «Вперед». Подросткам понравится фантастика «Новые мутанты» и история о секретном агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать».

На правах рекламы
927