19:26, 30.04.2020

Prostoacc.com: дешевые аккаунты для World Of Tanks с гарантией

WoT – это самая популярная танковая игра, которая требует очень больших усилий для прокачки со стороны пользователей. Помимо этого, часто требуются и крупные денежные вложения, чтобы повысить уровень до высокого уровня. Но не каждый человек может сделать это, так что можно прибегать к другим вариантом. К примеру, приобрести аккаунт ворлд оф танк можно в интернет-магазине Prostoacc.com. Там представлен большой уровень профилей, куда входит разная степень прокачки экипажа, техники, игровой валюты и премиального статуса.

Так вы сможете повысить количество побед. Статистика показывает, что win rate значительно повышается у каждого из игроков. Но забывать и о собственном уровне игры не стоит, так что продолжать тренировки стоит на любом уровне. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент, так что каждый покупатель сможет найти для себя то, что ему подходит.

Ассортимент интернет-магазина

Каталог предлагает профили, где может быть различное наполнение техникой, игровой валютой, а также техникой и премиальным статусом. На каждый из аккаунтов предлагается гарантия в 1 год. Это позволит обеспечить безопасность при потере профиля. Так, при потере вы сможете возвратить потраченные деньги. Достаточно просто обратиться к администрации.

Помимо профилей, на сайте можно купить премиум танк на World of Tanks. Стоимость напрямую зависит от того, какого уровня приобретается техника. Ассортимент постоянно пополняется для того, чтобы каждый пользователь мог найти новые решения.

Вы сможете также купить золото World of Tanks, на которое можно приобрести премиальный статус, новую технику, а также быстрее прокачать экипаж. В этом случае можно будет не покупать профиль, если у вас уже имеется достаточно прокачанный аккаунт.

Безопасность покупки

Администрация делает все, чтобы каждый человек получил покупку безопасно и в короткий срок. Для этого принимаются различные меры:

  • Возможность возвращения товаров. Если по каким-то причинам описание не будет соответствовать действительности, то после проверки средства будут возвращены на счет. Помимо этого, годовая гарантия позволит убедиться, что с профилем не произойдет никаких неполадок;
  • Техническая поддержка. Если возникнут какие-либо проблемы, то вам будет оказана всесторонняя помощь от грамотных специалистов.

Стоимость всей продукции достаточно низкая, что позволит каждому обеспечить себе аккаунт, золото или премиальную технику. Передача всех товаров производится в максимально короткий срок. Помимо этого, для безопасности от аккаунта предоставляется не только логин и пароль, но также и доступ к электронной почте. Это позволит не потерять доступ в любой ситуации, так как у пользователя будет возможность всегда быстро восстановить данные и продолжить игру.

Заключение

Если вы хотите быстро повысить уровень игры в World of Tanks, то прокачка техники, а также наличие внутриигровой валюты – это возможность не тратить много времени на процесс повышения уровня. Вы сразу начнете побеждать соперников на танковых полях сражений. Очень важно только найти то место, где профиль и техника будет приобретена безопасно.

На правах рекламы
128