20:38, 19.05.2020

Сериал «Сотня» и интересные факты о нем

Сериал "Сотня" стал очень популярен. Он снят по книге писательницы Кэсс Морган. В основе фантастического сюжета лежит история молодых людей старшего дошкольного возраста. Действия же разворачиваются спустя девяносто лет после ядерной войны, в которой погибло огромное количество людей. Выжившие спаслись на космическом карабле. С этого пристанища решено отправить на землю группу из ста малолетних преступников. Так, Сотня завоевал популярность уже сразу с выхода первой серии. При этом сериал реально посмотреть на специализированном сайте, где есть возможность воспользоваться удобным для просмотра онлайн-плеером. Кроме того, на сайте почти что нет рекламы, а если и есть, то ее вполне реально просто перемотать назад или вперед, либо просто нажать кнопку о пропуске. Также, на плеере всегда есть возможность перемотки вперед или назад, либо приостановки видео.

Что следует знать про данный сериал?

Несколько интересных фактов о сериале:

  1. Не смотря на съемки по одноименной книге, сценаристы ввели множество героев, которых нет в книге. При этом персонажи имеют значительные роли.
  2. При просмотре фильма на английском, в оригинале можно заметить сходство языка дикарей с английским. Данный язык был специально создан профессиональным лингвистом, который работал над сериалом "Игра Престолов".
  3. Сценаристы сохранили задумку писательницы Кэссы Морган и сохранили имена героев фильма без изменений. Автор в своей книге создала отсылку имен на великих писателей.
  4. Сериал был заказан американским каналом, но в составе актеров лидирующие большинство канадцы и австрийцы.
  5. Специально для сериала был придуман отдельный персонаж Лекса, которая очень важна для сюжета.
  6. Огромную роль в сериале играет любовный треугольник Кларк, Рейвен и Финном, хотя изначально задумывалось, что вместо Рийвен будет Октавия.
  7. Названия кланов для сериала были позаимствованы из английского языка.
  8. Саундтрек игровой серии
  9. "Fallout” сподвиг на создание музыки для сериала.

Сериал пользуются высоким спросом среди киноманов. Его рейтинг составляет более 7 баллов. Сериал насчитывает уже 7 успешных сезонов.

На правах рекламы
647