content/news/images/112289/12.jpg
19:33, 26.05.2020

Как подобрать контроллер заряда mppt от Victron: главные функции

Современный и быстрый контроллер заряда MMPT от организации Victron идеально подходит для предстоящего применения с учетом поставленных задач. В результате контроллер позволяет контролировать точку максимально возможной мощности применяемых солнечных батарей с оперативной скоростью. Уровень эффективности последних моделей контроллеров составляет 98%. В любом случае, Victron с бесплатной доставкой по России - это отличная возможность получить товар не переплачивая за услугу. Об этом подробнее можно будет узнать пообщавшись с менеджером онлайн-сервиса.

Как подобрать контроллер заряда mppt от Victron: главные функции
Фото предоставлено рекламодателем

На что конкретно следует обратить внимание?

Выбирая современный контроллер заряда, важно посетить следующий сайт: https://victronenergy.store/, где есть возможность выбрать именно то, что необходимо. Так, в любом случае, рекомендуется учитывать следующие аспекты:

  1. Контроллер заряда желательно выбирать с учетом мощности массива современных солнечных батарей. Нужно понимать, что контроллер заряда работает на основе номинального напряжения, а также напряжения открытого контура.
  2. Очень важно принимать во внимание напряжение и ток современных солнечных батарей, хотя большинство из них обладают показателем в 12 или 24 вольта. Такой показатель оказывается достаточно низким для современных мощных систем.
  3. Контроллер важно выбирать по максимальной нагрузке, зарядному току АКБ, количеству АКБ. Именно эти показатели определяют возможность успешного применения предлагаемой техники.
  4. Контроллер также выбирают с учетом типа АКБ, ведь в этом случае предполагается применение различных программ зарядки с учетом химического состава аккумуляторов.
  5. При выборе контроллера желательно учитывать его функционал, эффективность, оперативность выполнения рабочих задач, автономность. От этого во многом зависит, насколько востребованным будет предложенное оборудование и подойдет ли оно для предстоящего применения.

Таким образом, чтобы приобрести контроллер заряда mppt можно заполнить анкету на специализированном сайте и менеджер сети свяжется в самые кратчайшие сроки, чтобы оформить покупку.

На правах рекламы
50