19:38, 26.05.2020

Аромат Bal D`Afrique от Byredo: изысканная страстность в каждой ноте

Парфюмерная компания Byredo считается относительно молодым нишевым брендом. Она была создана в 2006 году во Швеции Беном Горхэмом, непревзойденным мастером ароматов, как Byredo Bal d'Afrique https://www.butik-parfum.ru/product_2343.html

Еще в начале своей карьеры он поставил себе за цель сотворять запахи, которые смогут ассоциироваться у человека с событием, чувством или местом, и переносить его в давно пережитые моменты.

Бен Горхем родился в семье индуски и канадца и долго изучал искусство, пока не открыл для себя мир запахов. Он вдохновился поездкой в Индию, где влюбился в аромат специй и ладана. Горхем предпочел начать свой путь в мире парфюмерии как создатель запахов для дома и ароматических свечей. Он стремился наполнить жилье уютом, неприкрытым теплом и ощущением заботы родных людей, сохраняя при этом минимализм запаха.

Спустя небольшой промежуток времени Горхем смог собрать команду единомышленников и вместе с Джеромом Эпинеттом, Оливией Джакобетти и Мишель Алмайр произвести на свет духи Byredo, которые стали олицетворением яркости жизни и чувственной эмоциональности.

Уникальность ароматов Byredo заключается в чистых простых составных компонентах, где можно прочувствовать, как каждый из них играет свою мелодию в общем звучании.

Духи Byredo Bal D`Afrique были воплощены в жизнь в 2009 году. Аромат относится к категории унисекс, и может подойти как страстной женщине, так и темпераментному мужчине. «Африканский бал» стал воплощением сексуальности, загадочности и первобытной дикости. Аромат удивительным образом объединил в себе французскую роскошь 20-х годов прошлого столетия и дикую энергетику Африки.

Начальные ноты духов от Байредо представлены комбинацией лимона, бергамота, бархатцев, цветов апельсина и черной смородины. Манящую чувственность сердца аромата составляют цветы жасмина, цикламена и фиалки. Завершающий шлейф композиции наполнен запахом мускуса, амбра, египетского ветивера и вергинского кедра. Все компоненты формируют сильный древесно-восточный аромат, который невозможно забыть.

Духи Byredo Bal D`Afrique отражают уникальность и красоту первобытной стихии. Они станут знаковыми для людей, которые не боятся быть яркими и настоящими, получая наслаждение от каждого прожитого дня.

В нашем онлайн-магазине представлено огромное количество брендовой парфюмерной продукции по доступным ценам. Благодаря наличию гибкой системы скидок и часто проводимым акциям каждый посетитель сможет выгодно купить духи с доставкой по всей территории страны. Обращайтесь к нам и ВАС ждут Акции и скидки!

На правах рекламы
28