18:25, 29.05.2020

Какими критериями должны обладать качественные аккумуляторные батареи для телефонов?

На сегодняшний день, мобильные телефоны работают исключительно от аккумуляторов. Но, никто из пользователей совершенно не знает, насколько мощное устройство и как долго оно вообще способно проработать. Владельцы часто сталкиваются с тем, что неправильно эксплуатируют телефон, а в итоге батарея страдает и вскоре, ее нужно просто менять на новую Так, в магазине Korton представлены аккумуляторные батареи для многих современных смартфонов по очень демократичным ценам.

На что следует обратить внимание?

Аккумуляторные батареи для мобильных телефонов оказываются востребованными. Именно от аккумулятора зависит продолжительность автономной работы смартфона и длительность эксплуатации без замены.

Основные аспекты успешного выбора аккумуляторной батареи:

  1. Емкость. Новая аккумуляторная батарея должна соответствовать имеющимся параметрам модели. В исключительных случаях емкость может превышать установленный показатель.
  2. Рабочее напряжение должно совпадать с имеющимися показателями. Если будут отмечено несоответствие имеющимся показателям, аккумуляторная батарея не сможет прослужить длительное время, ведь она просто не подойдет для мобильного телефона.
  3. Тип аккумуляторной батареи. Li-ion обычно предлагается по высокой стоимости, но она работает больше 10 лет благодаря отсутствию эффекта памяти. Li-pol идеально подходит для большого цикла зарядов (1000 – 5 000), причем она обычно отличается небольшим весом и компактными размерами.
  4. Аккумуляторные батареи бывают облегченными, стандартными и усиленными. Разница между ними обусловлена показателем емкости. Например, усиленная батарея будет обладать высокой емкостью, облегченная рассчитана на старые модели мобильного телефона. Стандартные модели обладают идентичными параметрами с оригинальной продукцией.

Упаковка аккумулятора должна отличаться высоким качеством и быть цельной. Лишь в этом случае аккумуляторная батарея будет радовать высоким уровнем качества, ведь она будет гарантированно защищена от нежелательных внешних параметров. Только правильный выбор аккумуляторной батареи гарантирует возможность успешного использования ее для современных мобильных телефонов.

На правах рекламы
37