18:37, 29.05.2020

Новые возможности для бизнеса с системой Odoo ERP

Odoo – это модульная ERP-система, призванная повышать эффективность и рентабельность бизнеса. Это не просто CRM или ERP в классическом понимании. Предложенная система включает в себя более 16 000 уникальных приложений для автоматизации бизнес-процессов. В этом случае учтены все актуальные бизнес-направления.

Odoo ERP может похвастаться своей экономичностью. Она позволяет покупать и использовать только те приложения, которые нужны для обеспечения нормальной работы бизнеса в конкретный момент. По мере того, как компания будет расти и развиваться, можно пополнять список таковых. Ограничений и табу в части количества не существует. Главное, начать автоматизацию. Базой могут выступить основные бизнес-процессы. С годами такую ERP можно расширить до нужного предела. Большой плюс, что в этом случае все приложения интегрированы между собой.

К числу ключевых плюсов стоит всё же отнести единство системы. Больше нет необходимости использовать разрозненные продукты. Система управления может быть целостной, и при этом обеспечивать высокий порог эффективности. Благодаря Odoo ERP, можно качественно работать в рамках единого информационного пространства. Кроме того, стоит выделить масштабируемость системы.

Приложения Odoo ERP отличаются гибкостью. Их можно настроить и адаптировать под любые потребности бизнеса, с учётом специфики и целей, которые стоят перед отдельной организацией. Возможностей для оптимизации бизнес-процессов в этом случае предостаточно. Теперь ничто не помешает компании работать на максимуме собственных возможностей. Почему бы не сэкономить массу времени на выполнении рутинных задач, если такая возможность существует, она более чем реальна и доступна каждому. Высвобожденные часы можно направить в более рациональное русло.

К числу весомых аргументов «за» также стоит отнести интегрируемость предложенной системы. Проблемы с потерей данных можно оставит в прошлом. Odoo подходит и для розничной, и для оптовой торговли. Закажите бесплатную демонстрацию, чтобы на личном опыте оценить все феноменальные достоинства системы. После этого сомнений не возникнет.

На правах рекламы
300