12:06, 25.06.2020

Мягкие окна и их особенности

Мягкие окна для беседок создадут домашний уют на природе! Мягкие окна - эстетическая находка для кафе и ресторанов. Москитные сетки на мягких окнах позволят наслаждаться прохладой летнего вечера... и не жу-жу.

Преимущества мягких окон для веранд:

  • общайся с друзьями в любую непогоду;
  • низкая цена. Мягкие окна в 2 раза дешевле стеклянных;
  • долговечность, прочность и морозоустойчивость;
  • возможность свернуть мягкие окна.

Отсутствие парникового эффекта, возможность открыть мягкое окно, свернув в рулон или растегнув молнию. Конструкция мягких окон позволяет устанавливать или убирать их буквально в считанные минуты.

Любым мыльным раствором

Компания “Окна Питер” https://oknapiter.ru/products/myagkie-okna/ использует материал только высокого качества, что подтверждается сертификатами.

Компания работает без выходных, выезжает на замеры в любой район Мордовии и применяет индивидуальный подход к ценообразованию для каждого клиента.

Главные функциональные возможности окон:

  1. Барьер шума. Почему жители мегаполисов все чаще жалуются на головные боли, раздражительность, снижение работоспособности и постоянную усталость. Учеными было проведено исследование, которые определило, что зачастую причиной таких симптомов является шум, который преследует жителей больших городов круглосуточно. Чтобы избавиться от этих симптомов, не нужно тратить деньги на лекарства и походы к врачам, проще заказать качественные шумоподавляющие пластиковые окна. Известно, что уровень внешнего шума должен составлять не более 45 децибел. Установка окон ПВХ сократит этот показатель до 30-35 дБ. Это позволит вам наслаждаться временем, проведенным в квартире или на работе, не отвлекаться от повседневных дел, а также не просыпаться посреди ночи от шума.
  2. Источник сохранения оптимальной температуры в доме. Если вы приобрели некачественные оконные профиля, будьте готовы к тому, что тепло, накопленное в течение дня, ночью спокойно улетучится сквозь щели окон. Обращайте внимание на оконные профили от производителей, которые делают ставку на теплоизоляцию. Иначе вам придется оснастить окна дополнительными аксессуарами или попросту отказаться от проветривания.

Устройство мягкого окна

Мягкое окно – это, по сути, пленка ПВХ. Армированная пленка - один из наиболее прочных видов полимерных пленок. Её основу составляет специальная армирующая сетка, которая покрывается с двух сторон полиэтиленовой пленкой. Благодаря этому готовая пленка получает ряд дополнительных характеристик: повышенная прочность, устойчив ость к атмосферному и ультрафиолетовому воздействию, а также к деформации и растяжению. Именно поэтому армированная пленка, кроме оконной функции, используется для накрывания открытых строительных конструкций, лесов и фасадов при сложных погодных условиях, для временных накрытий и перегородок, для сооружения

временных бытовок и теплиц, а также в процессе гидро- и пароизоляции.

На правах рекламы
44